PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 49
avrudoi Отправлено: 15 Июня, 2010 - 16:45:28 • Тема: как добавить базу в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 44
здраствуйте. у меня к знатоками токой вопрос. Скажите как можно мне добовать базу к mysql. С начало у меня стоял денвер. Так я решил перейти на собственый хлеб. Установил полную версию msql. А как поключить базу к серверу незнаю. помогите. Я пробывал через EMS Manedger Mysql. ничего не получаеться.
avrudoi Отправлено: 11 Июня, 2010 - 15:33:28 • Тема: спомощью чего можно просмотреть таблици вMysql • Форум: Администрирование БД

Ответов: 5
Просмотров: 4033
Здраствуйте подскажите мне с помощью чего можно просмотреть базу MySQL. просто у меня стить денвер. Мне бы название программы или ссылку что бы скачать.
avrudoi Отправлено: 11 Июня, 2010 - 13:22:37 • Тема: как добавить в базу данных картинку через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 674
sslion пишет:
А с чего ты взял, что там картинки в базе данных MySql хранятся?

ну это неважно что за база уних факт что они добвляют картинки. и мне тоже надо что бы картинка грузилась на сайт потом просмотр и объем проверять.
avrudoi Отправлено: 11 Июня, 2010 - 11:58:12 • Тема: как добавить в базу данных картинку через php • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 674
здраствуйте помогите мне добавить картинку в базу данных MySql. дайте код или еще что. что бы было как в однокланиках предворительный просмотр был и закачка была.

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB