PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

> Найдено сообщений: 49
avrudoi Отправлено: 13 Июля, 2010 - 12:25:31 • Тема: Браузер выдает ошибку 403. • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2922
JustUserR пишет:
если в вашей директории не установлен индексный файл определея DirectoryIndex

это я тоже проверял уже эта опция прописана
JustUserR пишет:
не включена опция Options +Indexes

а вот с этим непонятно поподробние можно.
JustUserR пишет:
Причиной возникновения ошибки может быть и реальное отсутствие прав доступа процесса apache к требуемым файлам - они должны быть доступны на чтение а папки и на исполнение
ну этого может и не быть т.к. html файлы запускаються в браузере, пхпинфо тоже запускалось до переустановки апаче. так что с провами доступа должно быть все нормально.
avrudoi Отправлено: 13 Июля, 2010 - 10:05:15 • Тема: Браузер выдает ошибку 403. • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2922
(Добавление)
JustUserR пишет:
#
Order allow,deny
#
Allow from all

а это в какие директивы писать

Не индексные файлы установлены


да еще посоветуйте книгу по апаче.
avrudoi Отправлено: 12 Июля, 2010 - 15:36:04 • Тема: Браузер выдает ошибку 403. • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 23
Просмотров: 2922
Здраствуйте у меня проблемма браузер выдает ошибку 403 и описание к ней:

Эта ошибка (HTTP 403 - запрещено) означает, что удалось подключиться к веб-узлу, но он не имеет разрешения отобразить запрошенную веб-страницу.

Я думаю что это из-за настройки апаче. Подскажите где в апаче поменять права на настройку просмотра веб страницы.
avrudoi Отправлено: 09 Июля, 2010 - 09:06:34 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
JustUserR пишет:
avrudoi пишет:
У меня есть дистрибутив апаче 2.2.15. да и если по возможности покажите пальцем куда что писать. а то я что то недопонимаю
Как вариант можете пойти методом от обратного - а именно установить готовую сборку типа денвера со встроенными скриптами автоматизации и заранее заготовленными настройками - а потом понемногу модифицировать конфигурационны файлы с добавлением собственных директив и отключением автоматизации



нет это уже через чур. в денвере капатться там небойсь столько назаряжено что мамамио.
Я тут нашел другую сборку на softtime.ru. попробую может и заработает.
avrudoi Отправлено: 08 Июля, 2010 - 13:41:28 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
wats пишет:
avrudoi, извините конечно, но вы тупите конкретно Получай молотком, вам люди русским языком обьясняют что и как, идите курите маны.
я не наркоман что бы курить маны как вы говоорите.
(Добавление)
avrudoi пишет:
wats пишет:
avrudoi, извините конечно, но вы тупите конкретно Получай молотком, вам люди русским языком обьясняют что и как, идите курите маны.
я не наркоман что бы курить маны как вы говоорите.
Отстой
avrudoi Отправлено: 08 Июля, 2010 - 09:11:40 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
у меня есть дистрибутив апаче 2.2.15. да и если по возможности покажите пальцем куда что писать. а то я что то недопонимаю.
avrudoi Отправлено: 07 Июля, 2010 - 16:50:39 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
JustUserR пишет:
avrudoi Еще раньше вы писали что команда phpinfo у вас работает следовательно PHP-интерпретатор у вас подключен и готов к работе - а причиной того что у вас не выполняются SQL-запросы может быть отсутствие соответствюущей библиотеки или отсутствие доступа к SQL-серверу Желательно добавить диагностический вывод ошибок mysql_error - а также проверить реально ли используется ваш файл php.ini для интерпретатора и соответственно путь к нему

я от незанания проблеммы уже два раза переустанваливал апаче. и все по разны статьям. а адреса статей забыл. В послений раз ставил по статье которая на вашем сайте. Так нечего и не вышло. статья устарела. щас апаче неконфигурирован. Может дадите ссылку на статью с конфигурированием апаче 2.2.15.
avrudoi Отправлено: 07 Июля, 2010 - 15:31:02 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
mime поле стоит
application/x-httpd-php .php
стоит токкая строка. что нужно поставить что бы заработала система.
avrudoi Отправлено: 07 Июля, 2010 - 13:29:12 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
в mime поле стоит
application/x-httpd-php .php
стоит токкая строка. что нужно поставить что бы заработала система.
avrudoi Отправлено: 06 Июля, 2010 - 16:04:11 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
SAD пишет:
Все равно нечего невыходит, а не выводит

ладно прикалываться помоему это из-за того не добалял модули в папку апаче. все зделал как описано в вашей статьте на сайте. но теперь при запуске получатьеся что комп пытаеться сохранить скрипт. и при том хочет еще и еще.))
дело втом что я сразу после запуска скрипта проверяю базу данных на наличие записей на сервере mysql.
avrudoi Отправлено: 06 Июля, 2010 - 14:51:50 • Тема: ошибка в статье • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 136
Здратсвуйте. помоему из за того что статья устарела http://php.su/prepare/?apache2_php5_win немогу запустить апаче.
вот на этой строке в конфгурационом файле

LoadModule php5_module "C:/PHP/php5apache2.dll"

я пытаюсь работать с апаче 2.2.15
avrudoi Отправлено: 05 Июля, 2010 - 13:58:55 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
SAD пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $query ="INSERT INTO telefon(id_telefon,id_sot_telefon,domashnii,id_domashnii)
  2. VALUES ('11111','1111','11111','11111')";


все равно нечего невыходит. мне казалось что серевер глючит апаче глючит. но команда phpinfo() нормально отрабатывает.
avrudoi Отправлено: 05 Июля, 2010 - 13:26:49 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. [quote=avrudoi]<html>
  2. <head>
  3. <title></title>
  4. </head>
  5. <body>
  6. <?PHP
  7. //подключение к базе
  8. $linc=mysql_connect('localhost','root','') or die("немогу подключиться к серверу");
  9. // подключение к таблице
  10. mysql_select_db('shcola',$linc) or die("немогу выбрать базу");
  11. //запрос
  12. $query ='INSERT INTO telefon(id_telefon,id_sot_telefon,domashnii,id_domashnii)
  13. VALUES ('11111','1111','11111','11111')';
  14. //выплнение запроса
  15. mysql_query($query) or die(mysql_error());
  16. //закратие базы данных
  17. echo('ок');
  18.  
  19. ?>
  20. </body>
  21. </html>
  22. [/quote]

да было бы так лучше. новсе же в базе нет даный и echo('ок') несрабатывает.
avrudoi Отправлено: 05 Июля, 2010 - 11:37:45 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
судя по всему вот так должно быть

<html>
<head>
<title></title>
</head>
<body>
<?php
//подключение к базе
$linc=mysql_connect('localhost','root','') or die("немогу подключиться к серверу");
// подключение к таблице
mysql_select_db('shcola',$linc) or die("немогу выбрать базу");
//запрос
$query ='INSERT INTO telefon(id_telefon,id_sot_telefon,id_domashnii, )
VALUES ('11111','1111','11111','11111')';
//выплнение запроса
mysql_query($query);
//закратие базы данных
mysql_close();
echo('ок');

?>
</body>
</html>


только вот в чем проблемма неодно сообщение не показываеться
avrudoi Отправлено: 02 Июля, 2010 - 16:45:37 • Тема: может ли быть виновен php.ini • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 32
Просмотров: 1931
SAD пишет:
Что значит пуста? Вам нужно выбрать базу с которой вы должны работать, в ней , исходя из вашего запроса, должна быть таблица `telefon`


да так оно и есть. таблица есть. Но в ней ни одной записи. Что выбирать. Сначало нужно добавить.

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB