PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (98): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1459
ALEN Отправлено: 30 Марта, 2011 - 12:01:24 • Тема: curl и робокасса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1324
Попробую объяснить еще...
Смотри, ты делаешь запрос с помощью CURL на адрес http://test[dot]robokassa[dot]ru/Index[dot]aspx с определенными параметрами в ответ ты получишь ответ сервера http://test[dot]robokassa[dot]ru/Index[dot]aspx . Если на той странице стоит переадресация на другую страницу и ты хочешь, чтоб CURL перешел по ней и взял конечный результат, то необходимо указывать FOLLOWLOCATION . Далее если ты хочешь, чтоб после выполнения CURl пользователь открывший эту страницу перешел по другой ссылке автоматически, ты отправляешь заголовок header с переадресацией.
Думаю понятно!?
ALEN Отправлено: 30 Марта, 2011 - 11:22:11 • Тема: curl и робокасса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1324
FOLLOWLOCATION - позволяет скрипту в случае редиректа переходить глубже. А для редиректа пользователя нужно отправлять header("Location:...")
ALEN Отправлено: 30 Марта, 2011 - 11:17:25 • Тема: cURL, ошибка CURLOPT_FOLLOWLOCATION • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 2224
xhugo
Замени класс на новый
ALEN Отправлено: 29 Марта, 2011 - 19:38:32 • Тема: cURL, ошибка CURLOPT_FOLLOWLOCATION • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 2224
xhugo
Исправил класс.


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $mail="123";
  2. $password="321";
  3. $headers = array(  
  4.     'Accept: text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1',    'Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.9,en;q=0.8',  
  5.     'Content-Type: application/x-www-form-urlencoded',  
  6.     'Accept-Charset: iso-8859-1, utf-8, utf-16, *;q=0.1',  
  7.     'Accept-Encoding: deflate',  
  8.     'Cookie2: $Version=1',  
  9.     'Connection: Keep-Alive, TE',  
  10.     'TE: deflate, gzip, chunked, identity, trailers');
  11.  
  12. $parser=new cms_http_parse;
  13. $parser->file_coockies='cookies.txt';
  14. $parser->HTTPHEADER=$headers;
  15. $parser->ENCODING='gzip';
  16. $parser->user_agent="Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1";
  17. $content=$parser->get("http://vkontakte.ru/login.php?m=1&email=".$mail."&pass=".$password);
ALEN Отправлено: 29 Марта, 2011 - 13:45:16 • Тема: Юмор • Форум: Юмор

Ответов: 187
Просмотров: 12018
Сегодня на хабре попалось:
Цитата:
Ошибок нет, но куча Notice и Warnings.
ALEN Отправлено: 28 Марта, 2011 - 12:58:41 • Тема: папа засветился на баше • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 27
Он это не на баш кидал, видимо за него на баш кинули!
ALEN Отправлено: 28 Марта, 2011 - 12:55:19 • Тема: cURL, ошибка CURLOPT_FOLLOWLOCATION • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 2224
Класс http://forum.php.su/topic.php?fo...35&topic=739
В помощь
ALEN Отправлено: 26 Марта, 2011 - 17:09:43 • Тема: Электроника • Форум: Прочее

Ответов: 26
Просмотров: 147
Красиво сделали:
http://www[dot]3dled[dot]net/e/3D/H48/video[dot]htm
ALEN Отправлено: 25 Марта, 2011 - 21:11:32 • Тема: Электроника • Форум: Прочее

Ответов: 26
Просмотров: 147
Сейчас вопрос не с тем, чтоб сделать, что-то интересное, а просто разобраться что к чему. А практика - это от любопытства и интереса. Сегодня вот разобрался в работе робота, чтоб катался с заданным условием. Да и вообще микроконтроллеры меня очень сильно втянули.
Сейчас вот решил взять все необходимое и на основе atmega128 сделать музыкальный звонок с mp3 музыкой с флэшки, развести по квартире, в общем и практику себе устрою и сделаю так как мне хочется со звоночком. Можно конечно купить, но мне самому сделать хочется - дело принципа.
-----
Идти учится по этому профилю отдельно вообще нет желания, данные дают еще старше и годовой объем такой. как я изучил за последние сутки (сегодня у знакомого спрашивал программу с ВУЗа пристижного у нас), не спорю там некоторые аспекты углубленно даются, но, что мне нужно я и сам при желании изучу.
(Добавление)
И еще забыл.
Хочу подключить к нему индикатор движения, чтоб отключался, если кто-то мимо него пройдет. )))
ALEN Отправлено: 25 Марта, 2011 - 21:06:40 • Тема: Работа с COM-портом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 565
Нужно будет так же через свой телефон попробовать делать рассылку, а вообще идея хорошая.
ALEN Отправлено: 25 Марта, 2011 - 11:50:37 • Тема: Работа с COM-портом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 565
Смска отправляется?
ALEN Отправлено: 25 Марта, 2011 - 11:07:07 • Тема: Электроника • Форум: Прочее

Ответов: 26
Просмотров: 147
Ребят, спасибо.
А по поводу изучения, тут главное желание, php я тоже сам учился. Сейчас вот изучаю основы и принципы, потом буду уже мастерить)) Главное. что появилось желание.
ALEN Отправлено: 25 Марта, 2011 - 11:05:11 • Тема: Создание 3d куба • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 27
Просмотров: 253
imagek смотри , там есть красивые решения
ALEN Отправлено: 24 Марта, 2011 - 22:15:09 • Тема: Электроника • Форум: Прочее

Ответов: 26
Просмотров: 147
Вопрос в том, что я только начинающий любитель, все основано только на энтузиазме.
Поэтому решил начинать с самих азов, сейчас немного вникаю в структуру и принцип работы технической стороны. Написание софта - это простое программирование.
ALEN Отправлено: 24 Марта, 2011 - 21:15:58 • Тема: Электроника • Форум: Прочее

Ответов: 26
Просмотров: 147
Что-то меня потянуло на изучение электроники, а точнее в том, как все работает, как составлять схемы и в общем все-все с ним связанное.
Кто-то уже проходил самообучением эти вопросы?
Посоветовали мне ссылку "avr123.nm.ru" - говорят там хорошо все расписано. Вот пытаюсь вникать, но думаю нужно больше литературы, чтоб лучше усваивать все.
Пока есть цель научится прошивать микроконтроллеры и заставлять мигать лампочку так, как мне захочется. Думаю это самый тот пример для начала.

В данный момент после прочтения пары уроков, углубленно начал понимать, что происходит внутри, но многое еще за рамками моего сознания.

Буду рад любой рекомендации.

Страниц (98): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB