PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 280
grafillo Отправлено: 30 Января, 2014 - 11:10:12 • Тема: Почему таблица не расширяется автоматически • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 2185
DelphinPRO пишет:
Задай таблице ширину 100% и не парься.
А вообще там нафига таблица? простыми блоками сделал бы.

а не знаю, сделал таблицей в эксплорере норм показывает
(Добавление)
пишу в css
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. .turytb td{
  2. border-style: none;
  3. vertical-align:top;
  4. text-align:left;
  5. width:100%;
  6. }


не работает((
grafillo Отправлено: 30 Января, 2014 - 10:59:48 • Тема: Почему таблица не расширяется автоматически • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 2185
а почему именно таблица не растягивается?
без пробелов если
grafillo Отправлено: 30 Января, 2014 - 10:21:07 • Тема: Почему таблица не расширяется автоматически • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 2185
Есть таблица, когда вставляешь много текста она почемуто автоматически расширяется,а когда вставляешь мало текста то она переносит текст на следующую строку, что делать и как с этим бороться чтобы текст был в одной строке?

http://krym4anka[dot]com/avtobusnye-tury-v-angliyu
21.09 - должно быть на той же строке что и остальные цифры
grafillo Отправлено: 16 Декабря, 2013 - 18:26:41 • Тема: Баг в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 52
так что это могло быть ни у кого вариантов нету?
grafillo Отправлено: 16 Декабря, 2013 - 13:16:36 • Тема: Баг в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 52
DelphinPRO пишет:


Только корень проблемы все-таки в том, что проходит два запроса страницы одновременно...


дело в том что такое только один раз получилось остальные разы всё норм работает )
grafillo Отправлено: 16 Декабря, 2013 - 12:44:22 • Тема: Баг в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 52
у меня два ключевых поля айди и логин айди разный логин одинаковый
grafillo Отправлено: 16 Декабря, 2013 - 12:07:58 • Тема: Баг в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 52
да с абсолютно одинаковыми
grafillo Отправлено: 16 Декабря, 2013 - 11:44:35 • Тема: Баг в mysql • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 8
Просмотров: 52
Есть пхп код который регистрирует пользователей, если он находит пользователя с таким же ником то не создаёт новую строку, а просто выводит сообщение что ник уже занят, но как то получилось так что он создал две строки одновременно причём время создания у обоих строк одинаковое, что это могло быть может связано с запуском апача или что посерьёзнее?
я как раз апач тока запустил а запросы уже посылал(
код пхп
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $reg = mysql_query("SELECT * from tb_alluser  WHERE login='$login' ");
  3.         $num_reg = mysql_num_rows($reg);
  4.         if ($num_reg>0){
  5.         echo '<xml>';
  6.         echo "<message>RegisterdAlready</message>";
  7.         echo '</xml>';
  8.         }else{
  9.          mysql_query("INSERT INTO tb_alluser SET login='$login'email='$email'");
grafillo Отправлено: 13 Декабря, 2013 - 11:56:12 • Тема: Подскажите правильное решение • Форум: Администрирование БД

Ответов: 8
Просмотров: 2318
почему не подходит мд5 и почему не надо хранить пароли в открытом виде?
grafillo Отправлено: 13 Декабря, 2013 - 10:50:11 • Тема: Подскажите правильное решение • Форум: Администрирование БД

Ответов: 8
Просмотров: 2318
тогда подскажите ещё вопрос, пароли лучше хранить в мд5 или не конвертировать? есть какиенить плюсы при хранении паролей в мд5?
grafillo Отправлено: 12 Декабря, 2013 - 11:05:14 • Тема: Подскажите правильное решение • Форум: Администрирование БД

Ответов: 8
Просмотров: 2318
Делаю бд юзеров, делаю одну большую таблицу для всего, вот думаю сделать одну большую или поделить её на две маленьких: в первой будет логин пароль емэил - закрытая инфа, во второй всякая чушь типа статуса друзей и всего такого.
имеет ли смысл делать две таблицы с точки зрения безопасности производительности итд или пофиг лучше не гемороиться а сделать всё в одной?
grafillo Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 21:34:36 • Тема: Помогите выбрать ос для впс • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 13
Просмотров: 2976
не ну я представляю себе коннект через подключение к удалённому рабочему столу а там будет убунту типа винды, я в роликах видел.
както командной строкой пользоваться не оч хочется((
а сервер мне нужен уже сейчас а не потом, так что улчше сразу решить все вопросы))
grafillo Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 20:11:29 • Тема: Помогите выбрать ос для впс • Форум: Администрирование *nix

Ответов: 13
Просмотров: 2976
не ну дебиан я так понял похож очень на дос, а убунту на винду поэтому я больше склоняюсь терь к убунту.
есть какиенить минусы у убунту по сравнению с дебианом?
grafillo Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 20:09:06 • Тема: Как выровнять текст в ячейке • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2256
не разбирайтесь в косяках, подскажите как сделать класс который бы выравнивал в таблице текст)
сайт не мой поэтому менять вордпресс мне не дадут, я типа на работе х)
grafillo Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 19:16:57 • Тема: Как выровнять текст в ячейке • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 2256
Цитата:
grafillo, причем тут вордпресс?
Я уже сотню раз сказал: это делается не в теле сообщений, а создаются кастомные типы, в них добавляются любые кастомные поля(цена, маршрут, заголовок десятой вложенности).
Потом все эти кастомные типы выводятся в правильной размете на странице-архиве.


мне кажется это нереально сложно и затратно по времени копаться изучать где создавать в вордпрессе кастомные типы и как они работают, поэтому иду лёгким путём х)

Страниц (19): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB