Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Проблемы с xampp

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: После обновления Xampp время обработки кода увеличилось на 1 секунду
sultanovalbertrash
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 06:47:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




на ноуте стоит windows 8, скачал xampp 1.8.1, загрузил свои исходники, вроде все работает загружается, но заметил, что сервер дольше обрабатывает результат, в итоге посмотрев на замер парсинга страниц, я увидел, что теперь мой сайт стал грузится на 1 секунду больше, то есть если раньше, когда я работал на другом компьютере с windows 7 на борту, обработка кода длилась 0.024-0.035 сек, то теперь стало 1.024-1.035, откуда взялась эта лишняя секунда я не смог самостоятельно разобраться...В чем может быть проблема? думал дело в настройках сервера, а что и где, я не предпологаю даже, ну не прокачен пока скилл в администратирование=)
 
 Top
YanisLaw
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 21:50:12
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 1 раз(а)




во первых, появились новые компоненты на PHP , и обновились старые,
ессено, PHP прорабатывает по своим DLL (или so , если linux) все твои компоненты... ну, ему надо на это время!
а так, если эта секунда не нужна, как жаба на душе Радость , то обновись на старую версию и не парься Радость
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 22:21:11
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




MySql пытается приконнектится по протоколу Ipv6. таймаут 1с.
лечится отключением означенного протокола.
или удалением из hosts строки
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. ::1             localhost


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
sultanovalbertrash
Отправлено: 13 Апреля, 2013 - 01:14:10
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




YanisLaw пишет:
во первых, появились новые компоненты на PHP , и обновились старые,
ессено, PHP прорабатывает по своим DLL (или so , если linux) все твои компоненты... ну, ему надо на это время!
а так, если эта секунда не нужна, как жаба на душе Радость , то обновись на старую версию и не парься Радость
Не ну не может же ровно секунду обрабатывать скрипт, у меня на некоторых страницах строк 10 php и 10 блоков <div> с текстом, и один фиг ровно на секунду задерживает.
(Добавление)
DelphinPRO пишет:
MySql пытается приконнектится по протоколу Ipv6. таймаут 1с.
лечится отключением означенного протокола.
или удалением из hosts строки
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. ::1             localhost

Спасибо за подсказку, попробовал, но у меня в файле hosts(как я понял вы имели ввиду системный файл windows), строка с ::1 закомментирована, а другого способа нет как заставить не коннектится к моему сайту через Ipv6?
 
 Top
sultanovalbertrash
Отправлено: 13 Апреля, 2013 - 05:53:57
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Проблема решина, решил с помощьюизменения параметра в реестре, поставил чо бы по ip имел больший приоритет над ipv6, все стало гуд)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Если скрипт не работает »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB