Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Руководство по PHPDesigner

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Exorcist13
Отправлено: 29 Марта, 2014 - 17:03:25
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Дек. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день!

Потихоньку разбираюсь с php, похоже наиболее удачной IDE является PHPDesigner.
Не могу нйати по нему никакого руководства, встроенная помощь весьма невнятная, изучать научным тыком системы такого уровня дело не быстрое и весьма хлопотное. А забивать микроскопом гвозди совсем как не хочется.

Собственно ищу информацию по пользовательскому интерфейсу, возможно встроенные "Руководства помощи" на русском. И неплохо бы встроенные подсказки по функциям на русском.

Буду крайне признателен за любую помощь, спасибо.
 
 Top
Pavlentiy
Отправлено: 30 Марта, 2014 - 11:04:49
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




Exorcist13 пишет:
Добрый день!

Потихоньку разбираюсь с php, похоже наиболее удачной IDE является PHPDesigner.
Не могу нйати по нему никакого руководства, встроенная помощь весьма невнятная, изучать научным тыком системы такого уровня дело не быстрое и весьма хлопотное. А забивать микроскопом гвозди совсем как не хочется.

Собственно ищу информацию по пользовательскому интерфейсу, возможно встроенные "Руководства помощи" на русском. И неплохо бы встроенные подсказки по функциям на русском.

Буду крайне признателен за любую помощь, спасибо.


На вкус и цвет конечно, но почему вы решили ,что самый удобный? Мне кажется, что NetBeans как ide намного удобнее и лучше будет. А лично вам я бы посоветовал Sublime Text 2.
 
 Top
Exorcist13
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 02:25:51
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Дек. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Exorcist13 пишет:
А лично вам я бы посоветовал Sublime Text 2.

Спасибо за совет. Вчера столкнулся с тем, что дебаггер PHPDesigner не самый стабильный, бесконечные циклы его просто убивают. Часто не хочет останавливаться по ctrl+f2.

Подскажите в чем отличие NetBeans и Sublime Text 2. В двух словах, если не сложно.
И у кого более правильный и стабильный дебаггер, учитывая, что программист я пока, мягко говоря не очень сильный, это похоже будет основным условием.
 
 Top
caballero
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 02:46:30
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




В Nusphere PHPEd самый лучший дебаггер


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB