Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: безопасность джумла 1.5.26

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
daglas1
Отправлено: 08 Июня, 2012 - 23:59:15
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




Всем привет.
В начале этой недели мой сайт с движком 1.5.18 ломанули на уровне эксплойта (как я догадываюсь). Поменяли хттаксес, и все. Сайт был заблокирован, типа за рассылку вирусов. Ибо с центральной страници был редирект на стремный сайт.
Пофиксил хтт аксес. Разблокировал сайт. Проапдейтил джумлу до 1.5.26 - самой свежей из ветки 1.5
Вот теперь думаю на сколько она безопасна? Или качать 2.5.Х?
 
 Top
vlom
Отправлено: 09 Июня, 2012 - 07:07:41
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 681
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Откуда: Екатеринбург


Помог: 4 раз(а)




а какой хостинг у тебя, у нас на работе нетангелы, и около трехста клиентских проектов на этом хосте, каждый день чиню или лечу два три проекта, хостинг дрявый, не знаю что уже и делать, начальство уперлось в стену и не хочет переносить проекты на другой хост, ну а мне что теперь, да и клиентам, жесть же просто
(Добавление)
а совсем забыл ответить на твой вопрос, у нас веб студия занимается созданием сайтав именно на Joomla CMS и всилу того что у нас дыры хоста, ломают как 1.5 так и2.5 с завидной регулярностью
 
 Top
daglas1
Отправлено: 09 Июня, 2012 - 10:29:24
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




vlom пишет:
а какой хостинг у тебя, у нас на работе нетангелы, и около трехста клиентских проектов на этом хосте, каждый день чиню или лечу два три проекта, хостинг дрявый, не знаю что уже и делать, начальство уперлось в стену и не хочет переносить проекты на другой хост, ну а мне что теперь, да и клиентам, жесть же просто
(Добавление)
а совсем забыл ответить на твой вопрос, у нас веб студия занимается созданием сайтав именно на Joomla CMS и всилу того что у нас дыры хоста, ломают как 1.5 так и2.5 с завидной регулярностью

Хостинг ukraine.com.ua
я не жалуюсь и работаю с ним уже 3 года. В общел сложности больше 10 сайтов с джумловским движком. За 3 года первый взлом. И то ломаниули только один сайт, видать на нем самая высокая посещаемость.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB