Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: безопасность джумла 1.5.26
Форумы портала PHP.SU » » CMS и фреймворки » безопасность джумла 1.5.26

Страниц (1): [1]
 

1. daglas1 - 08 Июня, 2012 - 23:59:15 - перейти к сообщению
Всем привет.
В начале этой недели мой сайт с движком 1.5.18 ломанули на уровне эксплойта (как я догадываюсь). Поменяли хттаксес, и все. Сайт был заблокирован, типа за рассылку вирусов. Ибо с центральной страници был редирект на стремный сайт.
Пофиксил хтт аксес. Разблокировал сайт. Проапдейтил джумлу до 1.5.26 - самой свежей из ветки 1.5
Вот теперь думаю на сколько она безопасна? Или качать 2.5.Х?
2. vlom - 09 Июня, 2012 - 07:07:41 - перейти к сообщению
а какой хостинг у тебя, у нас на работе нетангелы, и около трехста клиентских проектов на этом хосте, каждый день чиню или лечу два три проекта, хостинг дрявый, не знаю что уже и делать, начальство уперлось в стену и не хочет переносить проекты на другой хост, ну а мне что теперь, да и клиентам, жесть же просто
(Добавление)
а совсем забыл ответить на твой вопрос, у нас веб студия занимается созданием сайтав именно на Joomla CMS и всилу того что у нас дыры хоста, ломают как 1.5 так и2.5 с завидной регулярностью
3. daglas1 - 09 Июня, 2012 - 10:29:24 - перейти к сообщению
vlom пишет:
а какой хостинг у тебя, у нас на работе нетангелы, и около трехста клиентских проектов на этом хосте, каждый день чиню или лечу два три проекта, хостинг дрявый, не знаю что уже и делать, начальство уперлось в стену и не хочет переносить проекты на другой хост, ну а мне что теперь, да и клиентам, жесть же просто
(Добавление)
а совсем забыл ответить на твой вопрос, у нас веб студия занимается созданием сайтав именно на Joomla CMS и всилу того что у нас дыры хоста, ломают как 1.5 так и2.5 с завидной регулярностью

Хостинг ukraine.com.ua
я не жалуюсь и работаю с ним уже 3 года. В общел сложности больше 10 сайтов с джумловским движком. За 3 года первый взлом. И то ломаниули только один сайт, видать на нем самая высокая посещаемость.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1