Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Зависит ли отображение тега <marquee> от разрешения экрана?

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
nkl
Отправлено: 20 Марта, 2012 - 13:34:06
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




Долго искал подходящий форум, но так и не нашел. И, поскольку проблема связана с сайтом под управлением CMS DLE 9.2, пишу в эту тему.
В общем, запара ребята такая: попросили меня сделать объявление бегущей строкой, 2 дня я потратил на изучение шаблона и наконец кое-как подогнал все на место и строка побежала. Но, она почему-то отказывается работать на компах с разрешением 1366*768 и 1024*768. Делал я при разрешении 1920*1080, у ребят на квадратном монике при разрешении 1280*800 все робит норм. Причем, при анализе исходного кода, на мониторе с разрешением 1024*768 тегов <marquee></marquee> вообще нет. Выводится таблица со всем содержимым, которую этот тег должен таскать, но, она не заключена в теги <marquee></marquee>. Прямо мистика какая-то. Я честно не верстальщик, но мне кажется, даже если бы дело было в моей криво подогнанной верстке, этот тег в исходном коде страницы все равно отображался бы. Что за нахер, извиняюсь за выражение? Тупо не выводится этот тег, хотя он есть, на других компах выводится, кеш весь уже стопицоцт раз почистил, и на сайте и в браузере, причем изменения внесенные после этого уже прекрасно видно, а этот гребаный тег не выводится, причем не то, что бы не участвует в верстке страницы, его в исходном коде нет! Прямо мистика какая-то.
(Добавление)
И все таки это кэш! Все заработало как надо. Тему можно удалять. Радость
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB