Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Посоветуйте движок интернет магазина

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Хочу интернет магазин с регистрацией/авторизацией, возможностю снять деньги с кредит карточкой(точнее перевести деньги с одной карточки на другую)
eko24
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:12:40
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




Хочу интернет магазин с регистрацией/авторизацией, возможностю снять деньги с кредит карточкой(точнее перевести деньги с одной карточки на другую).
Покажите возможные варианты (ссылочки).
И что вообще для этого надо.
 
 Top
caballero
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:18:54
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




у всех магазинов есть авторизация
а к платежным системмам подключатся надо - тут файлом на PHP не обойдешся


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
White
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:22:27
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




eko24 пишет:
И что вообще для этого надо

если самому что-то пытаться делать, можно и с VirtueMart побаловаться.
если готовы вкладывать деньги, есть неплохие решения для битрикс, добавляете к этому делу 1с предприятие, нанимаете команду разработчиков и получаете готовое автоматизированное решение.
eko24 пишет:
возможностю снять деньги с кредит карточкой

не совсем понятно что вы хотите этим выразить. если речь о платежных системах, то придется писать для них интерфейсы (редко у кого есть готовые).


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
eko24
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:30:06
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
тут файлом на PHP не обойдешся
.
Так и еще раз спрашиваю - что требуется ?
white пишет:
если речь о платежных системах
.
именно о них.
все таки есть какие нибудь готовые движки ?
 
 Top
White
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:37:54
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




eko24 движки все готовые, но они все разные, и платежные системы все разные, у каждой есть свой API для взаимодействия с вашим скриптом. вписываются платежные системы в основном вручную, это довольно просто. как пример: interkassa{точка}com, freekassa{точка}ru, okpay{точка}com, a1pay{точка}ru
там у каждой достаточно документации и примеров.


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
eko24
Отправлено: 06 Октября, 2011 - 23:46:18
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




White, вы наверное полагаете, что у меня есть скрипт(наивный Подмигивание ), который я хочу связать с каким-то из вышеперечислиных сервисов.
Это не так.
Мне просто надо готовый движок (как вордпресс) е-маркета с возможностю оплаты, что бы в нём покопатся Хорошо
 
 Top
White
Отправлено: 07 Октября, 2011 - 09:40:02
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




eko24 я ничего не полагаю. все эти сервисы и есть платежные системы, и взяв любой готовый движок вы не найдете в нем интеграцию хотя бы с одним из этих сервисов. иногда есть конечно интеграция с PayPal или WebMoney, но насколько понимаю "серьезность" ваших намерений, вам они вряд ли интересны будут.


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
abdylnet
Отправлено: 07 Октября, 2011 - 10:18:23
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Откуда: Душанбе-Москва


Помог: 0 раз(а)




White пишет:
eko24 я ничего не полагаю. все эти сервисы и есть платежные системы, и взяв любой готовый движок вы не найдете в нем интеграцию хотя бы с одним из этих сервисов. иногда есть конечно интеграция с PayPal или WebMoney, но насколько понимаю "серьезность" ваших намерений, вам они вряд ли интересны будут.

Есть WebAsyst Shop-Script там есть все что Вам нужно, делал не сколько сайтов на этом движке.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB