Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Выгрузка файлов из MsSQl в MySQl

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
choki
Отправлено: 17 Ноября, 2011 - 10:49:22
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Окт. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Доброго времени суток. Собственно сабж.
В базе Mssql в одной из табличек лежат файлы в поле с типом image. мне необходимо перенести эти файлы в Mysql/ так как в нём нету типа данных image я использую Blob. Вся проблема встаёт в том что от mssql'я мне возращается только 4кб от файлов. т.е. те файлы которые весят меньше создаются. вот элементарный код который использую:

<?
include ('mssql.php');// процедуры для работы

$link=getConnectMsSql($host,$db,$login,$pass);
$res=getFileContents($link);

while ($rows=mssql_fetch_assoc($res)) {
$h = fopen($rows['ISN_REF_FILE'].".".$rows['FILE_EXTENSION'],"w");// создаётся файл "название.расширение"
fwrite($h, $rows['CONTENTS']);// записывается содержимое
fclose($h);
echo 'Нормик вроде';
}
?>


Sql запрос выглядит так : "SELECT ISN_REF_FILE, FILE_EXTENSION,CONTENTS FROM FILE_CONTENTS2" ,где ISN_REF_FILE, FILE_EXTENSION типа int, а CONTENTS типа image
 
 Top
choki
Отправлено: 18 Ноября, 2011 - 12:37:40
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Окт. 2011  


Помог: 0 раз(а)




пока дождёшься ответов от профи, возьмёш и напишешь на Javа.... вот потом не сомневайся что на форумах есть ещё отзывчивые умные люди....
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с СУБД »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB