Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Использование apc.rfc1867. Прогрессбар для нескольких файлов

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Использование apc.rfc1867. Отображение процесса загрузки нескольких файлов (multiple)
soulreg
Отправлено: 12 Сентября, 2013 - 12:59:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Окт. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Доброго дня, уважаемые гуру!
Никак не могу решить задачу.
Мне необходимо отображать % загрузки файлов на сервер.
Для этого использую библиотеку apc.rfc1867
Есть форма загрузки:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <form onsubmit="upload_start()" target="upload_iframe" action="../blocks/file_tools/upload.php" enctype="multipart/form-data" method="post">
  3.     <input type="hidden" name="APC_UPLOAD_PROGRESS" value="<?PHP echo md5(rand().time()); ?>" />
  4.     <input id="upload_files" name="upload_files[]" type="file" multiple accept="image/*" />
  5.     <button id="addFilesButton" type="button" class="button button_gray" title="Добавить файлы"> + Добавить файл</button>
  6.     <br/>
  7.     <button class="button button_green" type="submit" title="Загрузить выбранный файлы">Загрузить</button>
  8.     <br/>    
  9. </form>
  10.  


Для отображения процесса загрузки через AJAX вызываю файл каждые 2с:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3.         session_start();
  4.         $status =apc_fetch("upload_".$id);
  5.        
  6.         header('Content-type: application/json');
  7. //      print_r(apc_fetch("upload_".$id));
  8.     echo json_encode($status);
  9. ?>
  10.  


Если я загружаю один файл, то всё ок, процесс загрузки отображается, но если я загружаю несколько файлов, т.е. POST передаётся массив upload_files[], то отображается статус загрузки только последнего файла.

Как при помощи библиотеки apc.rfc1867 получить % загрузки каждого файла массива upload_files[]?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с файловой системой и файлами »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB