Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Закачка файла методом POST на WAMPSERVERE

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите пожалуйста с методом POST на WAMPSERVERE, речь идет о закачке файла
Las
Отправлено: 12 Апреля, 2012 - 08:46:41
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Март 2012  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте! Помогите пожалуйста с методом POST на WAMPSERVERE, речь идет о закачке файла.
Вот html форма:
<form enctype="multipart/form-data" name="ufile" action="upload.php" method="post">
<input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="50000" />
<input name="ufile" type="file" />
<input type="submit" value="Загрузить" />
</form>
Она работает и позволяет выбрать фотку. Но в скрипте обработки я получаю такую информацию через phpinfo():
_FILES["userfile"]
[name] => Las.jpg - это оригинальное название фотки
[type] => image/jpeg
[tmp_name] => С:\wamp\tmp\php8B15.tmp
[error] => 0
[size] => 8652

Казалось бы, все хорошо, ошибок нет, файл закачан. Но в папке C:\\wamp\tmp, куда он должен временно размещаться с

временным именем php8B15.tmp его НЕТ! Короче, файл не закачивается или не записывается в эту папку.
Там только сессии. Я останавливал скрипт до перемещения временного файла и такая картина.
В свойствах папки стоит флажок "Только чтение" и изменить его не удается. Впрочем, такие флажки почти на

всех папках и все туда прекрасно пишется. Например, пишутся же в C:\\wamp\tmp сессии. А закачиваемый файл - нет.
Я пытаюсь закачать на локальный сервер файл с моего же компьютера и ничего не получается.
Причем вручную он в эту папку прекрасно записывается и удаляется. В чем дело, кто знает, помогите!
Спасибо.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с файловой системой и файлами »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB