Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Не отправляется POST-запрос(((

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Не отправляется POST-запрос(((
evosrush
Отправлено: 27 Ноября, 2012 - 15:17:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Добрового всем времени суток, меня интересует такой вопрос: некому приложению необходимо отправить вот такой пакет
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. POST http://localhost/test/ HTTP/1.1
  2. User-Agent: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.10.289 Version/12.02
  3. Host: localhost
  4. Accept: text/html, application/xml;q=0.9, application/xhtml+xml, image/png, image/webp, image/jpeg, image/gif, image/x-xbitmap, */*;q=0.1
  5. Accept-Language: ru-RU,ru;q=0.9,en;q=0.8
  6. Accept-Encoding: gzip, deflate
  7. Referer: http://localhost/test/
  8. Cookie: user=user; password=pass
  9. Proxy-Connection: Keep-Alive
  10. Content-Length: 37
  11. Content-Type: text/plain;charset=UTF-8
  12.  
  13. SET NEW="blabla"


скриптом(вышеприведённый пакет хранится в "1.txt")

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. $zz = file_get_contents("1.txt");
  3. $ff = fsockopen("localhost", 80, $errno, $errstr, 30);
  4. fputs($ff, $zz ."\r\n");
  5. fclose($ff);
  6. ?>


и дело в том что пакет отправляется а ответ не приходит! Я прбовал другие различные пакеты но там всё норм, скрпт которому передаётся такой POST-запрос тоже работает нормально и хорошо принимает данный пакет от других специальный программ. Я решил посмотреть сниффером (CommView) что там происходит но не увидел разницы в отправке между моим пакетом и пакетом которые отправляет спец.прога, только на мои нет ответа и POST запрос не хочет приниматься((( Что-же делать, не знаю, пробовал и на VB6 такое реализовать но результат тот же. Очень жду помощи, всё уже перепробовал!

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2012 - 15:18:33)

 
 Top
Zuldek
Отправлено: 27 Ноября, 2012 - 15:29:30
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




1. Если пакеты вашего решения, как и пакеты, отправляемые, например, через curl, приходят на сервер, при этом пакеты от curl и иных решений обрабатываются корректно, а ваши запросы нет, то дело именно в разном содержании пакетов
2. Если вы уверены в абсолютной идентичности пакетов, - см пункт 1, вооружившись, например, прокси, чтобы видеть чистые уходящие пакеты с обоих вариантов отправки. Заодно посмотрев логи на сервере, если это вдруг понадобится.

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2012 - 15:30:20)

 
 Top
esterio
Отправлено: 27 Ноября, 2012 - 18:40:43
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




Используйте curl
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с сетью »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB