Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Постинг в blogspot на php

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Kubig
Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 18:30:21
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 0 раз(а)




Люди, кто в курсе, или может кто где видил сабж? Мне нужен класс или функция для постинга в blogspot на PHP.

P. S.
Да про cURL Я сам знаю, спасибо.

P. P. S.
Вот это Я уже читал но не совсем понял, если кто понимает что там буду рад пояснениям.

P. P. P. S.
Про постиг по мылу Я тоже знаю, это будет запасной вариант.

(Отредактировано автором: 08 Апреля, 2010 - 18:31:59)

 
 Top
JustUserR
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 11:48:05
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Kubig пишет:
Мне нужен класс или функция для постинга в blogspot на PHP
Я могу вам посоветовать использовать программук Proxymitron - для простотра HTTP-запросов на сервер при обычной отсылке сообщений на данный сервис и последующей их эмуляции с помощью PHP


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Kubig
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 14:02:19
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 0 раз(а)




Угу, спасибо. А эмулировать по средствам например того же cURL?
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 14:57:47
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Kubig пишет:
Угу, спасибо. А эмулировать по средствам например того же cURL?
Пожалуйста! Эмулировать можно средставми того же CURL но можно подключить и sockets http://www.php.su/functions/?cat=sockets - он более удобны и универсльны тем что могут работать не только с набором протоколов типа HTTP/FTP - но и с любыми другими TCP-протоколами описания которых вы знаете и даже UDP
При использовании sockets более просто работать и с нестандартными HTTP-запросами - например сложной передачей/получением данных по mutlipart или непрерывными соединениями и тд


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Kubig
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 20:36:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 0 раз(а)




Ну а по поводу http://groups[dot]google[dot]com/group/b[dot][dot][dot]P+code&pli=1 ?

Я чувствую что там что то простое написано, но вот эти xml'ки меня пугают, некогда с ними не работал.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 10 Апреля, 2010 - 13:47:15
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




Kubig пишет:
Я чувствую что там что то простое написано, но вот эти xml'ки меня пугают, некогда с ними не работал
Там предложен действительно простой метод - в нем за основу взята передача сообщений в XML-формате с помощью sockets Вся передача организовывается следующим образом - сначала вы создаете с помощью обычных строковых переменных содержимое XML-файла по представленному шаблону - потом готовите HTTP-запрос и передаете его с помощью функции fsockopen Замечу что API передачи достаточно простой - это вам не обычный пользовательский интерфейс в котором надо отслеживать все передаваемые HTTP-заголовки и парсить получаемые HTML-страницы а то и JS-скрипты Все трудонсти которые вы можете встретить здесь сводятся к кодировке - должна быть одинаковой локаль у PHP-скрипта и у передаваемых данных а также у HTTP-соединения и в заголовке XML-файлов - и судя по формату XML-файла заголовки надо экранировать в urlencode


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Johnny1980
Отправлено: 02 Июня, 2011 - 13:51:17
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2011  


Помог: 0 раз(а)




Такой вопрос, есть блог на блогспоте, создавался в экспериментальных целях, но неожиданно начал приносить выхлоп. После некоторых обдумываний и телодвижений он начал еще и приобретать нужный функционал. Сейчас вопрос заключается в установке контактной формы (отсюда: php forms). Как видно из названия продукт этот   писаный на пхп и хотелось бы узнать есть ли возможной интегрировать его в блогспотовский движок. И поддерживает ли вообще система Блоггер пхп скрипты?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с сетью »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB