Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Где начать работать? [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 17:13:27
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




avtor.fox пишет:
Так я прав?
Да, прав. Но я то какраз намекал тебе запробовать самостоятельно Закатив глазки
EuGen пишет:
еще несколько раз по столько же
Просим Закатив глазки
 
 Top
Саныч Модератор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 17:50:28
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




EuGen пишет:
Это скорее не "истории успеха", а "истории начала" (а иное к данной теме относится чуть менее, чем нисколько). Ибо если, к примеру, мне расписывать дальнейшую свою деятельность, придется описать еще несколько раз по столько же, сколько уже написано.
Истории начала успеха Улыбка
Хоть истории начала, хоть успеха, а все равно интересно. Мне вот к примеру особо похвастаться пока нечем, все больше планы, мечты, а у вас уже вон, целая история...
DeepVarvar пишет:
Просим
Присоединяюсь.


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
esterio
Отправлено: 21 Января, 2013 - 17:57:13
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




DeepVarvar пишет:
Просим Закатив глазки

Саныч пишет:
Присоединяюсь.

+ 1
 
 Top
caballero
Отправлено: 21 Января, 2013 - 18:31:26
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Блин, интересно все-таки почитать кто каких успехов добился и чего это им стояло.

http://en[dot]wikipedia[dot]org/wiki/Mark_Zuckerberg Улыбка


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Саныч Модератор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 18:36:15
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




caballero, ну и при чем тут Цукерберг?..


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
caballero
Отправлено: 21 Января, 2013 - 18:39:22
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




история успеха


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Саныч Модератор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 18:44:39
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




caballero пишет:
история успеха
Улыбка Хорошо тогда так: интересно узнать историю людей которых я знаю (знаю в плане их уровня знаний, которых уважаю как специалистов) и желательно в реалиях нашей страны (под нашей читай СНГ)... Все же я думаю разница между работой в сфере IT "за бугром" и у нас просто огромная.


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
spsu
Отправлено: 21 Января, 2013 - 19:28:27
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 176
Дата рег-ции: Нояб. 2012  


Помог: 3 раз(а)




Саныч , можете на хабре найти цикл статей "Софт за гранью морали", вот и устория не успеха или разсказ о том как люди не находят приемлимые условия для работы...
Автор не с этого форума но все описанное там в реалиях СНГ.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 21 Января, 2013 - 20:03:46
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Увы, вышло так, что с моей стороны это похоже на "хвастовство". Прошу меня извинить, если это так воспринялось.
Да и "успех" - это очень, очень громко сказать. Я не создал проект, успешный как Facebook (отсылка к Цукербергу вполне уместна), еще не построил успешную карьеру, хотя и нахожусь (надеюсь) в процессе, хоть цель еще и не близка. Да и не до конца понятна.
Поэтому "истории успеха" у меня нет. Вероятно, история профессиональной деятельности. В этой теме её и правда нет смысла рассказывать, однако же, если соберусь с силами, постараюсь описать где-нибудь в отвлеченном разделе. Особенно если будет что показать.
Надеюсь, это не будет расценено как уход от ответа, поскольку (опять же, надеюсь) я ни разу не давал причин для того, чтобы подвергнуть мои слова сомнению.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
caballero
Отправлено: 21 Января, 2013 - 21:56:07
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Поэтому "истории успеха" у меня нет.

Не расстраивайтесь - тут ее нет ни у кого. Во всяком случае пока. Успешные люди заняты более важными делами чем тусоватся на форумах.

(Отредактировано автором: 21 Января, 2013 - 21:56:57)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB