Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Автоматическое обновление

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
SetevojGoblin
Отправлено: 13 Мая, 2012 - 06:30:44
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте уважаемые программисты! Помогите новичку.
Я пишу сайт на рнр и хочу чтоб не нужно было нажимать на F5, а страничка автоматически обновлялась каждые 5 секунд. Я вставляю в код строку header('Refresh:5'), но у меня выдает ошибку: "Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:\www\Apache2\htdocs\site\site.php:9) in E:\www\Apache2\htdocs\site\site.php on line 9". Подскажите в чем проблема.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 13 Мая, 2012 - 07:06:58
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)





блин, опять Недовольство, огорчение
это самая популярная ошибка у новичков. В инете (и на этом форуме!) она обсуждалась 100500 раз и столько же раз был дан ответ. Краткие и полные, с разъянениями причин.
Нужно всего лишь вбить в поиск "Cannot modify header information" и не создавать еще одну бесполезную тему.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
SetevojGoblin
Отправлено: 13 Мая, 2012 - 07:26:51
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Все разобрался, я не знал, что эта тема уже много раз обсуждалась. Пусть админы удалят, если что.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB