Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: как передать стили css создаваемому вордовскому файлу в php

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: как передать стили css создаваемому вордовскому файлу в php
BendeR_say
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 11:43:16
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Я генерирую HTML содержащий таблицу, эту же таблицу(в виде HTML кода) я сохраняю в вордовский файл функцией

Так вот, когда HTML в браузере к нему подключается CSS, а когда в вордовском файле, там чистый HTML, следовательно таблица выглядит не камильфо Хм
Можно ли какнибудь ворду передать CSS?
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 11:57:35
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




BendeR_say пишет:

Так вот, когда HTML в браузере к нему подключается CSS, а когда в вордовском файле, там чистый HTML, следовательно таблица выглядит не камильфо Хм
Можно ли какнибудь ворду передать CSS?

Конечно. Создавайте файл RTF через одну из библиотек для этого предназначенных.
Если файл стандартный и небольшой, как и стили то читайте описание формата RTF и генерируйте в скрипте коды соответствующие вашим стилям.

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2012 - 11:57:56)

 
 Top
BendeR_say
Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 13:32:11
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Так мне придется всю HTML таблицу создать заново при помощи библиотеки phprtflite.
А все же может есть способ, подключения именно CSS файлов? как в браузер., тока для ворды?
(Добавление)
все тему можно закрывать, я просто HTML записывал не полный, без подключения CSS Растерялся .

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2012 - 15:11:33)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB