Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Получения данных

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
mrKotik
Отправлено: 29 Августа, 2016 - 02:20:09
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 271
Дата рег-ции: Дек. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Есть скрипт ВК, сканер профиля в игре, так вот такая задача: на сервер у меня база игроков , как мне получать данные, например у юзера 9к друзей, и сканировать их как?

Сейчас так отправляю за раз 100 id в итоге 100 пакетов если 10к друзей. ну вот не знаю как сделать на сервер, каждого проверять или какой-то еще вариант есть? или возможно все 100id отправить один запросом в БД?


Или использовать такой запрос:
( "SELECT * FROM `vt_game` WHERE soc_id IN ({$users})",1);

(Отредактировано автором: 29 Августа, 2016 - 02:21:59)

 
 Top
Heavenanvil
Отправлено: 29 Августа, 2016 - 05:11:50
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 183
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Что конкретно вы хотите в итоге получить?

Думаю чтобы просканировать всех друзей вам нужно использовать цикл.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB