Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: админка для сайта

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: админка для сайта php mysql
Gisak
Отправлено: 17 Мая, 2016 - 23:56:31
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Доброго времени суток, откуда можно скачать готовую админка для сайта ,зарание спасибо.
 
 Top
kuller
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 00:17:55
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 2 раз(а)




closed вчера от Вас была подобная тема, и там получили ответ. Не откуда, писать с нуля
 
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 00:40:32
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




kuller пишет:
closed вчера от Вас была подобная тема, и там получили ответ. Не откуда, писать с нуля

уважаемый kuller какие функции там необходима, какой функционал надо для сайта визитки?
 
 Top
kuller
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 01:22:35
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 2 раз(а)




Gisak пишет:
уважаемый kuller какие функции там необходима, какой функционал надо для сайта визитки?


Учить php http://www.php.su/learnphp/
Какие функции необходимы - сделайте авторизацию только для одного человека.
какой функционал надо для сайта визитки? - это уже на свое усмотрение

Судя по вашим вопросам быстро сайт визиту не сделаете, и много сложностей будет, но без этого http://www.php.su/learnphp/ не куда!!! Сначала учим основы php, скачивайте другие скрипты, разбирайтесь в них,и со временем обязательно все получится!
 
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 02:36:38
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




kullerоткуда вы взяли что у меня нет базовые знания?
я освоила базовый этап php mysql, изучала книгу (Изучаем PHP и MySQL, 2-е издание Мишель Е. Дэвис, Джон А. Филлипс) очень полезный материал для новичков. И не думаю что вы даете мне правильный совет. Ну зачем мне изучать функцию is_subclass_of() , если мне нужем простая админка для сайта? kuller вы каждый раз пишете админку с нуля? поделитесь с вашим опытом
 
 Top
kuller
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 03:09:11
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 2 раз(а)




Gisak пишет:
откуда вы взяли что у меня нет базовые знания?


по вашему вопросу "откуда можно скачать готовую админка для сайта" только начинающий может задаться таким вопросом. Если знаете основы, то и вопроса такого не должно быть. Если делали простую регистрацию, авторизацию для сайта, то админка это тоже самое, только доступ к ней имеют определенные люди. Тема исчерпала себя!!! closed Хватит офтопить
 
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 14:33:55
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




kuller если для вас админка из себя представляет только "авторизацию для сайта" то вам надо проверять свои знания в этой области, админка должен содержать CRUD (create, read, update, delete — создать, прочесть, обновить, удалить). Чтоб работал с базой. kuller а у вас есть какой нибудь опыт создания сайта?
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 14:37:18
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




да он просто пример привел, что к админке имеют доступ определенные люди и могут добавлять удалять записи или товары
(Добавление)
а функционал зависит от ТЗ заказчика
 
My status
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 14:49:24
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




3d_killer какие товары? вы даже не читали , я сказала что хочу сделать сайт визитку ,уважаемый 3d_killer прежде чем что нибудь писать внимательно прочитайте то что уже написано
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 14:56:40
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




Вы просто понимаете все буквально, товары я сказал к примеру, сайт визитку накидайте на хтмл без всяких админок, что вы там хотите редактировать? сайт визитка обычно состоит из одной страницы, если надо несколько то сделайте несколько хтмл файлов.
(Добавление)
нужно что то готовое качайте готовую CMS их тысячи просто
https://yandex[dot]ru/search/?msid=1[dot][dot][dot]3126339716254917
 
My status
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 15:02:26
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




3d_killer Спасибо , наверно у вас большой опыт есть , ну хочу редактировать текст и фото , как связать с базой данных? или не надо есть другой вариант?
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 15:06:10
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




для начала хотелось бы узнать какие знания есть у вас
подключение к БД
запись чтение апдейт
передача параметров GET POST
работа с формами
с этим знакомы?
 
My status
 Top
Gisak
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 15:08:52
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Апр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




да конечно, загрузка файла тоже изучала, где могу найти простую админку
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 15:12:31
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




ну прям совсем простую, наверное нигде
 
My status
 Top
kuller
Отправлено: 18 Мая, 2016 - 15:15:45
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 2 раз(а)




Gisak пишет:
kuller если для вас админка из себя представляет только "авторизацию для сайта" то вам надо проверять свои знания в этой области, админка должен содержать CRUD (create, read, update, delete — создать, прочесть, обновить, удалить). Чтоб работал с базой. kuller а у вас есть какой нибудь опыт создания сайта?


вы меня просто радуете Радость давайте так. В чем отличие открытого сайта для всех людей от админки? да, практически не в чем!!!
тот же самый php, sql, js, html, css и т.п. те же самые функции... в чем же тогда разница? да в том что доступ имеют только определенные люди, а уже возможности этой самой админки зависит от требований самого сайта. Например на сайте есть раздел новости. Нам наверно надо управлять этими новостями, удалять, редактировать, делать какие та операции с комментариями к данной новости и т.д. суть в том что в первую очередь надо сделать проверку кто вообще обращается к нашей админке, есть ли вообще у него туда доступ... т.е. делаем необходимую авторизацию, а уже после создавайте странички своей админки какие хотите и сколько хотите.

Надеюсь суть вам понятна
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB