Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Как достать информацию.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ytrewq123
Отправлено: 30 Марта, 2016 - 20:07:07
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте!
Вот такой вопрос. Хотя даже не знаю как спросить. В общем так. Есть карта Гогле на которой имеются значки. Если город большой то красный значок рядом, средний то синий значок рядом, маленький то зелёный значок рядом.
Мне надо узнать как генерируются эти значки. По какому критерию определяется куда какой. Где в коде это прописано. Кто это делает ПХП или Ява Скрипт. Вот и вопрос как мне это узнать. Никакого исходника нет.
Если кто что то знает. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Хотя бы в какую сторону рыть.
 
 Top
caballero
Отправлено: 30 Марта, 2016 - 20:58:43
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




маркеры выставляются через яваскриптовое АПИ гугла. По корлдинатам или адресу.
Так же задается цвет маркера и текст подсказки на нем


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
ytrewq123
Отправлено: 30 Марта, 2016 - 21:14:16
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Большое спасибо. Хоть какое-то направление куда копать.
Может это глупо и я не понимаю. Но я не могу что-то увидеть когда передаются данные в HTTP. Потому как мне надо на этом условии как там они определяются. В базе тоже сделать эти отметки.
Или воспользоваться JMeter

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2016 - 21:27:47)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB