Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: не могу разобраться в чем ошибка

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: На сайте стоит биллинг очень много времени не могу исправить все ошибки
konusucoz
Отправлено: 13 Февраля, 2016 - 18:07:34
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




На сайте стоит биллинг очень много времени не могу исправить все ошибки. проблемы я так понимаю в том что в модуле устаревшая версия php как исправить не знаю.
вот код страницы:
Спойлер (Отобразить)

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
oshibka.jpg
 
 Top
exlant
Отправлено: 13 Февраля, 2016 - 19:36:49
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 425
Дата рег-ции: Февр. 2015  


Помог: 14 раз(а)




попробуйте вот так, может поможет
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. {echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])}
  3.  
  4.  
 
 Top
konusucoz
Отправлено: 13 Февраля, 2016 - 20:28:40
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




exlant пишет:
попробуйте вот так, может поможет
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. {echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])}
  3.  
  4.  


не помогло так и выходит как на картинке ошибка
 
 Top
exlant
Отправлено: 13 Февраля, 2016 - 23:05:35
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 425
Дата рег-ции: Февр. 2015  


Помог: 14 раз(а)




это не ошибка...
У вас на сайте используется какой то шаблонизатор, и этот код передается шабланизатору, а вы пытаетесь там использовать php код,
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])

да еще походу выдернутый из какого-то класса. У шаблонизатора, таких функций не предусмотрено и он просто выводит код, как текст!
Из этого куска html кода, что вы предоставили, решить вашу проблему не реально! Разве что просто удалить проблемную строчку. А вообще нужно смотреть контроллер, и там выполнять этот код, записать результат в переменную, и вывести ее во вью
 
 Top
konusucoz
Отправлено: 13 Февраля, 2016 - 23:21:06
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2016  


Помог: 0 раз(а)




exlant пишет:
это не ошибка...
У вас на сайте используется какой то шаблонизатор, и этот код передается шабланизатору, а вы пытаетесь там использовать php код,
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])

да еще походу выдернутый из какого-то класса. У шаблонизатора, таких функций не предусмотрено и он просто выводит код, как текст!
Из этого куска html кода, что вы предоставили, решить вашу проблему не реально! Разве что просто удалить проблемную строчку. А вообще нужно смотреть контроллер, и там выполнять этот код, записать результат в переменную, и вывести ее во вью


спасибо буду смотреть. это модуль который ставиться на движок instantcms от другой версии движка, но меня убедили, что несколько ошибок будет просто исправить и все. несколько ошибок действительно исправил но вот несколько не получается. придется пойти другим путем спасибо за ответы.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB