Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: не могу разобраться в чем ошибка
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » не могу разобраться в чем ошибка

Страниц (1): [1]
 

1. konusucoz - 13 Февраля, 2016 - 18:07:34 - перейти к сообщению
На сайте стоит биллинг очень много времени не могу исправить все ошибки. проблемы я так понимаю в том что в модуле устаревшая версия php как исправить не знаю.
вот код страницы:
Спойлер (Отобразить)
2. exlant - 13 Февраля, 2016 - 19:36:49 - перейти к сообщению
попробуйте вот так, может поможет
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. {echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])}
  3.  
  4.  
3. konusucoz - 13 Февраля, 2016 - 20:28:40 - перейти к сообщению
exlant пишет:
попробуйте вот так, может поможет
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. {echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])}
  3.  
  4.  


не помогло так и выходит как на картинке ошибка
4. exlant - 13 Февраля, 2016 - 23:05:35 - перейти к сообщению
это не ошибка...
У вас на сайте используется какой то шаблонизатор, и этот код передается шабланизатору, а вы пытаетесь там использовать php код,
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])

да еще походу выдернутый из какого-то класса. У шаблонизатора, таких функций не предусмотрено и он просто выводит код, как текст!
Из этого куска html кода, что вы предоставили, решить вашу проблему не реально! Разве что просто удалить проблемную строчку. А вообще нужно смотреть контроллер, и там выполнять этот код, записать результат в переменную, и вывести ее во вью
5. konusucoz - 13 Февраля, 2016 - 23:21:06 - перейти к сообщению
exlant пишет:
это не ошибка...
У вас на сайте используется какой то шаблонизатор, и этот код передается шабланизатору, а вы пытаетесь там использовать php код,
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. echo str_replace('RUR', $this->_tpl_vars['cfg']['currency'], $this->_tpl_vars['currency'])

да еще походу выдернутый из какого-то класса. У шаблонизатора, таких функций не предусмотрено и он просто выводит код, как текст!
Из этого куска html кода, что вы предоставили, решить вашу проблему не реально! Разве что просто удалить проблемную строчку. А вообще нужно смотреть контроллер, и там выполнять этот код, записать результат в переменную, и вывести ее во вью


спасибо буду смотреть. это модуль который ставиться на движок instantcms от другой версии движка, но меня убедили, что несколько ошибок будет просто исправить и все. несколько ошибок действительно исправил но вот несколько не получается. придется пойти другим путем спасибо за ответы.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1