Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Таблица с календарем за указанный промежуток

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Грачи прилетели
Отправлено: 02 Декабря, 2015 - 10:07:44
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Май 2015  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день!

Пытаюсь подступиться к следующей задаче.
В базе хранится календарь по дням за некий период, к примеру, с 01.10.2015 по 02.01.2016
Сейчас форму ввода трудозатрат строю вниз, т.е. с каждой новой строки у меня новый день, а хочется это все привести к более красивому виду, как календарь. Прикрепил скриншот с тем как сейчас и как хочу.
В базе хранятся данные по дням, норма час, и др
Когда календарь строиться на лету за указанный промежуток времени, никак не могу понять, как такую таблицу, форму строить.

Прошу совета, помощи. Готов данную задачу отдать в работу за деньги Улыбка

Спасибо!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
scrin.png

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2015 - 10:34:44)

 
 Top
Russer
Отправлено: 02 Декабря, 2015 - 20:12:53
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Февр. 2015  


Помог: 1 раз(а)




Покажите код скрипта из которого календарь составляется , тогда точно название переменных буду знать. А вообще смысл в следующем: создать разметку, а потом css свойств добавить для оформления. Пример без css:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <table border="1">
  3. <tr><td>День недели</td><td>ПН</td><td>ВТ</td><td>СР</td><td>...</td></tr>
  4. <tr><td>Дата</td><td><?php echo $date1;?></td><td><?php echo $date2;?></td><td><?php echo $date3;?></td><td><?php echo $dateN;?></td></tr>
  5. <tr><td>Норма времени</td><td><?php echo $time1;?></td><td><?php echo $time2;?></td><td><?php echo $time3;?></td><td><?php echo $timeN;?></td></tr>
  6. <tr><td>Данные</td><td><input type='text' name='input[]'></td><td><input type='text' name='input[]'></td><td><input type='text' name='input[]'></td><td><input type='text' name='input[]'></td></tr>
  7. </table>
  8.  

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2015 - 20:17:38)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB