Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Естественный переход

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Sanek_OS9
Отправлено: 13 Ноября, 2013 - 19:50:57
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Украина


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем отличаются естественные переходы по ссылкам от не естественных.
Дело в том что хочу разместить рекламные ссылки у себя на сайте, всю работу по парсингу уже проделал, так же лично хочу осуществлять контроль по их переходам, для этого я сделал следующее, к полученным ссылкам я приписывал свой файл обработчик, то есть ссылка стала такой - http://site[dot]ru/link.php?link=ссылка
После перехода по такой ссылки делаются необходимые обработки и пользователя перенаправляет по этой же ссылки через header.

Но после перехода сайт откуда берутся ссылки пишет следующее:
Переход по рекламной ссылке был заблокирован.
Сервисом оплачиваются только естественные переходы.
Не оплачивается трафик из серфингов, клики из web-редакторов,
копий web-страниц, размещенных на персональных компьютерах,
клики через прокси, а также с сайтов из стоп-листа и т.д.

Как поступить в такой ситуации?
Можно конечно не перенаправлять а после всех обработок предложить пользователю еще раз на нее нажать, но тут не добросовестные могут не нажать а сайт посчитает ее нажатой. Что посоветуете? И чем эти нажатия отличаются и как можно узнать у себя на сайте естественный был переход или нет?

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2013 - 19:52:34)

 
 Top
Panoptik
Отправлено: 13 Ноября, 2013 - 20:20:30
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




скорее всего на сайте смотрится реферал - то место откуда приходит пользователь
если те ссылки что вы взяли были к примеру на одном из партнерских сайтов или вообще на том же сайте - то тот сайт проверяет их со своим белым листом и говорит да или нет

вы же когда кидаете браузер редиректом - браузер запоминает что был он на вашей странице в последний раз и оттуда попал на нужный, соответственно в поле реферал у него не то что ожидается

думаю что таким способом обмануть пользователей вам не получится, но если использовать курл - то можно что-то придумать. хотя я думаю что в вашей ситуации это не поможет


-----
Just do it
 
 Top
Sanek_OS9
Отправлено: 13 Ноября, 2013 - 20:29:00
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Украина


Помог: 0 раз(а)




Panoptik пишет:
скорее всего на сайте смотрится реферал - то место откуда приходит пользователь
если те ссылки что вы взяли были к примеру на одном из партнерских сайтов или вообще на том же сайте - то тот сайт проверяет их со своим белым листом и говорит да или нет

вы же когда кидаете браузер редиректом - браузер запоминает что был он на вашей странице в последний раз и оттуда попал на нужный, соответственно в поле реферал у него не то что ожидается

думаю что таким способом обмануть пользователей вам не получится, но если использовать курл - то можно что-то придумать. хотя я думаю что в вашей ситуации это не поможет

Дело в том что даже если предложить нажать еще раз это не сработает, я проследил что происходит при нормальном нажатии, к адресу ссылки дописывается &pg=мой_сайт&pg=набор цыйр
Думаю по этому оно и определяет, придется повозится...
P.S я не обмануть хочу а предложить им самим сделать переход за какой то бонус, а чтобы дать этот бонус мне нужно узнать переходил ли он по ссылке или нет.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB