Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Анкета пользователей

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
teddy
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:35:23
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




Доброй ночи. Подскажите пожалуйста умные дяди, как можно сделать анкету пользователей? Не представляю алгоритм... Тоесть мне нужно что бы появилась некая ёмкость куда я буду укладывать данные пользователей и чтоб при нажатии на нее можно было посмотреть данные о пользователе. Пример - обычный профиль соц. сетей... это нужно каждый раз генерировать новый файл при регистрации нового пользователя? Если можно то подскажите алгоритм, буду признателен
 
 Top
caballero
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:41:14
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Тоесть мне нужно что бы появилась некая ёмкость куда я буду укладывать данные пользователей

трехлитровая банка - самое то


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
teddy
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:42:37
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




caballero
Видимо сам такую используешь )

P.S: ты влюблен в меня? )
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:44:35
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




teddy пишет:
Если можно то подскажите алгоритм, буду признателен

0. Создать таблицу в БД с полями, которые предполагается хранить. Например, идентификатор, имя, фамилия, логин, пароль
1. При регистрации записывать туда пользователя
2. При аутентификации проверять логин/пароль
3. После аутентификации по найденному id показывать сохранённые ранее имя и фамилию.

Достаточно понятно?


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
teddy
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:47:18
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




EuGen
Это всё уже есть, регистрация пользователей, авторизация и т.д - все уже сделано... Меня интересует как сделать ссылку, что бы для каждого пользователя она была уникальной и при нажатии на которую отображалась информация о конкретном пользователе... Знаю что надо смотреть в сторону id но не пойму как сделать что бы ссылка была... Это нужно создать отдельный файл(один) для всех и в зависимости от id вносить туда нужные данные? Я правильно понял? - именно этот момент интересует. Остальное я знаю как сделать, а точнее уже сделал ) С файлом напряга... в котором будет анкета

(Отредактировано автором: 16 Мая, 2013 - 22:48:03)

 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:50:48
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




teddy пишет:
Это нужно создать отдельный файл(один) для всех и в зависимости от id вносить туда нужные данные? Я правильно понял?

правильно


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
teddy
Отправлено: 16 Мая, 2013 - 22:52:22
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




EuGen
DelphinPRO
Спасибо ) Хорошо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB