Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: PHP, MySQL помогите составить запрос на вывод данных из БД [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
teddy
Отправлено: 13 Июля, 2013 - 23:59:24
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




caballero
Нету здесь идиотских советов. Видимо ты просто не понимаешь что говоришь. Раз ты такой умный, то докажи мне обратное. А не пустыми фразами кидайся.

Магазин без регистрации можно реализовать использовав session_id() - разработчики PHP его не просто так придумали или ты хочешь сказать, что они создали идиотскую функцию которую ты хвалишь выше???

Я реализовывал магазин с сессионными пользователями при помощи session_id. Это работает и довольно эффективно. Точка.

Я задал вопрос по поводу твоей "умной" реализации - ты не оветил.

Возражаешь? - Предлагай. Предлагая - делай.

(Отредактировано автором: 14 Июля, 2013 - 00:00:06)

 
 Top
vanya_sl
Отправлено: 14 Июля, 2013 - 00:00:47
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 131
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
По статистике около 40% юзеров уходят с инет магазина как только им предлагают нафиг им не нужную авторизацию (я, к примеру, в их числе).


Ну то что я пытаюсь написать это близко не магазин) это так, практика)
А по сути согласен ..
 
 Top
caballero
Отправлено: 14 Июля, 2013 - 00:06:00
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Я задал вопрос по поводу твоей "умной" реализации - ты не оветил.

какой вопрос?

то что ты как жертва очередных видеокурсов не понимаешь как работаею сесси в PHP - твои трудности

Цитата:
Нету здесь идиотских советов. Видимо ты просто не понимаешь что говоришь. Раз ты такой умный, то докажи мне обратное.

как можно доказать что то человеку не понимающего основ работы PHP

Цитата:
Магазин без регистрации можно реализовать использовав session_id() - разработчики PHP его не просто так придумали или ты хочешь сказать, что они создали идиотскую функцию которую ты хвалишь выше???


в PHP тысячи функций придуманых не просто так это не значит что их надо тупо совать где попало.

Цитата:
Я реализовывал магазин с сессионными пользователями при помощи session_id. Это работает и довольно эффективно.

в интернете полно работающего говнокода. какой магазин кстати? ссылку можно?


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
teddy
Отправлено: 14 Июля, 2013 - 00:11:46
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1462
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 91 раз(а)




Это уже не впервые, ты толком не читаешь собеседника, соответственно не можешь составить нужный ответ

caballero пишет:
как можно доказать что то человеку не понимающего основ работы PHP

Да ну? Один ты понимаешь? Радость Не смеши, ок? Я не строю из себя супергероя как ты, но понимать PHP, а уж темболее основы - понимаю. А когда я что то не знаю, то спрашиваю и мне не стыдно. Опять неверное умозаключение с твоей стороны.

caballero пишет:
в PHP тысячи функций придуманых не просто так это не значит что их надо тупо совать где попало.

Данный случай не где попало и все будет работать.

caballero пишет:
какой магазин кстати? ссылку можно?

Нельзя

По поводу видеоуроков: Смотрел по пыху специалиста. Так вот, преподаватель, гораздо умнее тебя и толковее тебя, это я гарантирую. Погляди, может научишься чему - как минимум, общаться нормально.

(Отредактировано автором: 14 Июля, 2013 - 00:12:23)

 
 Top
Lektor
Отправлено: 14 Июля, 2013 - 00:12:17
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июль 2013  
Откуда: Russia


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
Я задал вопрос по поводу твоей "умной" реализации - ты не оветил.

какой вопрос?

то что ты как жертва очередных видеокурсов не понимаешь как работаею сесси в PHP - твои трудности

Цитата:
Нету здесь идиотских советов. Видимо ты просто не понимаешь что говоришь. Раз ты такой умный, то докажи мне обратное.

как можно доказать что то человеку не понимающего основ работы PHP

Цитата:
Магазин без регистрации можно реализовать использовав session_id() - разработчики PHP его не просто так придумали или ты хочешь сказать, что они создали идиотскую функцию которую ты хвалишь выше???


в PHP тысячи функций придуманых не просто так это не значит что их надо тупо совать где попало.

Цитата:
Я реализовывал магазин с сессионными пользователями при помощи session_id. Это работает и довольно эффективно.

в интернете полно работающего говнокода. какой магазин кстати? ссылку можно?


Слушай, а почему на форуме мало твоего говнокода? Как чужой код обсирать и давать советы новичкам типа "гугли, в гугле все есть" ты профи, а как написать что-то дельное - или признать то что человек предложил умную мысль - так кишка тонка?
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Июля, 2013 - 00:12:31
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




teddy
Рекомендация: пожалуйста, не давайте советы, если не понимаете/не до конца понимаете, как что-либо работает.
caballero
Рекомендация: будьте, пожалуйста, более корректны.
Lektor
Устное предупреждение.
Тема закрыта!


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB