Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Написать сайт

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 11:01:33
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Прошу написать сайт на РНР и мускул. Могу предложить размещение рекламы или оплату после запуска проекта. Третий месяц бьюсь об стену РНР. Всё без толку. Не понимаю псевдорусского языка, на котором написаны книги, пособия и уроки, местные в том числе. НТМЛ, стили (с ними нет проблем) в большинстве готовы.
Вообще реально найти профессионального проггера на таких условиях(понимаю, что - не фонтан) или лучше отказаться от проекта на веки вечные? Только "дай сразу денег"? Вообще-то рынок проггеров давно рухнул и, судя по сайтам, они вечноголодные. Вроде бы должны браться за любую работу. Вполне может быть, что неверно представляю себе положение вещей.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2009 - 11:14:49)

 
 Top
Gurina
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 15:12:18
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Helen пишет:
Вообще-то рынок проггеров давно рухнул и, судя по сайтам, они вечноголодные. Вроде бы должны браться за любую работу
Да кто вам такое сказал... Если вам на общественных началах предложат улицу мести, а потом возможно (!) покормят, вы согласитесь?)))) Радость
 
 Top
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 16:28:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Хорошая мина при плохой игре... Посыл неверен. Если денег нет, то соглашусь подметать и улицы за оплату после работы, а не до. Можно и по договору - не проблема. От дворника требуется, чтоб улица была чистая. А если пару раз метлой взмахнул - какое тут "покушать"?
Вы серьёзно что-ли про обвал рынка проггеров ничего не слышали? Сколько стоит сейчас сайт склеить? А раньше? В баках? Так о чём тут речь вести? Лебедев со своей студией крутится, как может. Любой пацан за десяток баков крутые дизайны пишет. Я не в пику - кому сейчас легко?
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 16:55:38
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Так, хватит философствовать Улыбка Сейчас даже и не самые хорошие прогеры от голода не умирают. А я не слашал не то что про обвал рынка прогеров, я про сам этот рынок не слышал)
Helen, а по твоему вопросу вот что. У тебя совсем никак с PHP и мускулем? Или что-то пытаешься, но не получается? Просто, если есть конкретные вопросы типа "сделать хотел утюг, слон получился вдруг", то спрашивай, поможем. Подсказывателей тут вроде больше, чем фри-лансеров.
 
 Top
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 17:14:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Champion пишет:
Так, хватит философствовать Улыбка Сейчас даже и не самые хорошие прогеры от голода не умирают. А я не слашал не то что про обвал рынка прогеров, я про сам этот рынок не слышал)
Helen, а по твоему вопросу вот что. У тебя совсем никак с PHP и мускулем? Или что-то пытаешься, но не получается? Просто, если есть конкретные вопросы типа "сделать хотел утюг, слон получился вдруг", то спрашивай, поможем. Подсказывателей тут вроде больше, чем фри-лансеров.

Сурово командуете, сержант, наверно Улыбка
С РНР никак вообще. Т.е. ечо с инклудом - без проблем. Дальше - туман в абсолюте. Каждый из авторов пособий кто в лес, кто по дрова - айда-пошёл. Да и гуманитарий я, нужна чёткая логика, а рнр даже не язык, а - интерпретатор, т.е. корня нет, вот и запуталась. Подсказывателей, да, больше, но это - ловушка. Подсказывателей тоже понесёт в разные стороны. Но можно прямо здесь, вот тут, здесь и сейчас, написать сайт, который думаю пригодится очень многим. Может и выйдет что совместными усилиями. Повторюсь, хтмл, стили - без проблем, могу и подсказать многое, то, что кажется мне простым, а другим сложным для понимания.

Но всё же уточню... Оплата возможна после запуска проекта и под договор.
 
 Top
Gurina
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 17:25:00
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Helen пишет:
Но всё же уточню... Оплата возможна после запуска проекта и под договор.
Какой договор, что за сайт, что делать... или из Вас все надо клещами вытягивать... Знаете ли, желающих участвовать не понятно в чем и за "так" (если это не так, то про обвал-то зачемУлыбка)) - мало.

Флудная темка какая-то
 
 Top
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 17:32:19
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Ну так не флудите. Говорите "...клещами...". Как понимать? Что вы заинтересовались или что? Непонятностей флудских со всех сторон хватает. Можем, конечно и потоптать друг друга, только зачем? Игра кто круче? Если неинтересно - не пишите, зачем? Если интересно то... Тема была задана конкретная. Задайте новичку уточняющие вопросы, если видите, что не ориентируется человек. Сайт будет посвящён рынку Форекс. На нём будет мониторинг счетов, проведение чемпионатов. Уточните, что нужно знать кодеру, чтоб определиться. Отвечу, конечно. Цену себе не набиваем.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2009 - 17:37:55)

 
 Top
Gurina
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 17:44:49
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Helen пишет:
Тема была задана конкретная.
Helen пишет:
Прошу написать сайт на РНР и мускул. Могу предложить размещение рекламы или оплату после запуска проекта. Третий месяц бьюсь об стену РНР. Всё без толку. Не понимаю псевдорусского языка, на котором написаны книги, пособия и уроки, местные в том числе. НТМЛ, стили (с ними нет проблем) в большинстве готовы.
Вообще реально найти профессионального проггера на таких условиях(понимаю, что - не фонтан) или лучше отказаться от проекта на веки вечные? Только "дай сразу денег"? Вообще-то рынок проггеров давно рухнул и, судя по сайтам, они вечноголодные. Вроде бы должны браться за любую работу. Вполне может быть, что неверно представляю себе положение вещей.

Радость
Helen пишет:
Сайт будет посвящён рынку Форекс. На нём будет мониторинг счетов, проведение чемпионатов.
С этого и надо было начинать
Helen пишет:
Уточните, что нужно знать кодеру, чтоб определиться.
Кодеру надо как раз знать php, sql и т.д.
Helen пишет:
и под договор.
Вы представитель фирмы, лицензия фирмы... вообще подтверждение что она существует. Какой договор? ТЗ на работу... Гарантии что не будет кидалова и т.д. Детский сад какой-то... Ха-ха (sorry)

А темка зачетная, не даром создана в Напишите за меня пожалуйста (Лень писать самому)

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2009 - 17:49:15)

 
 Top
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 18:22:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Не понятно... Я всё же думаю, что здесь не все будут пальца крючить.
 
 Top
Roler
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 19:07:19
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Россия


Помог: 1 раз(а)




Цитата:
Только "дай сразу денег"?

Да вообще обнаглели, им ещё и платить надо.

Цитата:
Вообще-то рынок проггеров давно рухнул и, судя по сайтам, они вечноголодные. Вроде бы должны браться за любую работу.

О Господи, как незаметно это случилось...
 
 Top
Helen
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 20:38:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Радость Оказалось - все. По крайней мере, что есть в наличии. Ну, чтож, у меня нет сайта, у кого-то нет рекламы или денег. Продолжайте распальцовку понтовилы. Смех и грех. Мальчишки самоутверждаются опять. Не захлебнитесь потоками денег, что зарабатываете. Но всё-равно, удачи вам, ребятишки, повзрослеть, поумнеть. Искренне. Удачи!

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2009 - 20:41:35)

 
 Top
Leviafant
Отправлено: 17 Октября, 2009 - 21:23:15
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Курская обл


Помог: 0 раз(а)




Helen пишет:
Но всё-равно, удачи вам, ребятишки, повзрослеть, поумнеть
и вам тоже не мешало бы поумнеть и повзрослеть.
Helen пишет:
Третий месяц бьюсь об стену РНР. Всё без толку. Не понимаю псевдорусского языка, на котором написаны книги, пособия и уроки, местные в том числе.
может просто не хотите осознать что вы в состоянии освоить материал? сложного нет ничего, просто начинать надо с простого
Helen пишет:
Сайт будет посвящён рынку Форекс. На нём будет мониторинг счетов, проведение чемпионатов.
просто как помощь трейдеру или все же можно будет открывать счета и торговать через ваш сайт?


-----
Пока Рок жив буду жить и Я
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 18 Октября, 2009 - 02:20:16
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Почитал. Грустно делается. Дело не в распальцовке.. а в том, что люди хотят гарантий. Я вот например, тоже аналогично бы ответил. Потому что обманывали уже и не раз. И с договорами и с фирмами.
Как например - есть договор, а фирму - ликвидируют. И ищи концы, когда тебе должны порядка 5000-6000$. Никаких распальцовок..
И никто не собирается захлебнуться потоком денег. Но все хотят прозрачной работы и гарантий, что обе стороны будут играть честно. В том, что Вы перечислили - никакой конкретики, есть только туманный стартап. Кто за это возьмется? Не понимаю Вашего удивления и связанного с ним недовольства..
Хочу также добавить про так называемый рынок. Хорошие специалисты никогда не бывают в избытке. Это раз. Второе - даже если бы у программистов сейчас действительно были бы трудные времена, делать на этом деньги, заставляя людей работать за спасибо - это уж извините, свинство. Наживаться на чужой беде это всегда было занятием недостойным.
И наконец - Вы говорите, участникам форума нужно повзрослеть. Вы так уверены, что Вы действительно опытнее всех нас? ... Я не уверен.. Просто пожелаю Вам объективно смотреть на вещи.
Не подумайте - никакого негатива с моей стороны. Я лично искренне желаю успеха Вашему проекту. Ну и Вам удачи в его осуществлении (Вы ведь тоже нам ее пожелали, спасибо)
Тема закрыта!


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB