Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: таймер на PHP

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: создание таймера на PHP
Evgeniux
Отправлено: 20 Марта, 2009 - 22:37:06
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2009  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте. есть страница с формой, в которой пользователь заносит разную инфу. нужно чтобы при нажатии на кнопку "submit" включался таймер, отсчитывающий время (3 часа). пользователь вошедший на страницу видел сколько времени осталось. помогите написать скрипт таймера. или хотя бы скажите куда копать!?
 
 Top
Leviafant
Отправлено: 21 Марта, 2009 - 00:07:15
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Курская обл


Помог: 0 раз(а)




Для начала надо как то определить пользователя что бы с другими не попутать. Записываете в базу время нажатия кнопки и к этому времени прибавляете 3 часа, далее от этой суммы отнимаете текущее время и получите оставшееся время. В общем приблизительно так


-----
Пока Рок жив буду жить и Я
 
 Top
Evgeniux
Отправлено: 21 Марта, 2009 - 08:35:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Март 2009  


Помог: 0 раз(а)




ясно, ход мыслей, кажется, понял! Радость спасибо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB