Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: ошибки вроде 404...

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
serviceru
Отправлено: 06 Октября, 2008 - 13:10:18
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Здраствуйте!
У меня тут вот такая проблема! у меня не как нне получается сделать перенаправление сервером ненужных url на специальный php скоипт, так как это к примеру сделано в движках DLE! Там к примеру при переходе к директории не выводится сообщение в виде Forbiden а покзывается страничка с вашим дизайном и сообщение что типо такой темы не существует! Перенаправить страницы ошибок на мой скрипт труда не составляет, но если я в какойто директории запрещаю доступ, выводится уже сообщение не моего скрипта, сообщение сервера!
Заранее благодарен за ответ!
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 06 Октября, 2008 - 16:14:12
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




я точно не помню как, но это в htaccess прописывается - на какую ошибку куда перенапралять
(Добавление)
воErrorDocument номер_ошибки куда
 
 Top
serviceru
Отправлено: 06 Октября, 2008 - 16:19:31
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 0 раз(а)




Да, это работает если ошибка вылазиет! А если ошибки нету. то и не сработает! А ошибки и не будет если пользователь в существующую директорию пройдет, но эту директори ему просматривать нельзя! И когда ему сообщается о том что вод запрещен (Forbiden) то на страницу с обработчиком ошибок его не перенаправляет! Вот в чем вся проблема!

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2008 - 16:19:59)

 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 06 Октября, 2008 - 16:27:21
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




не совсем понял...
зпретить пользователю всё тот же .htaccess - deny from... или по паролю - require valid-user.
forbiden - ошибка номер 403
Это я так
(Добавление)
может, вы обработали другие ошибки, не 403?
 
 Top
serviceru
Отправлено: 06 Октября, 2008 - 16:29:16
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 0 раз(а)




да это так! Но проблема в том, что когда ты запрещаеш через .htaccess доступ, то выводится сообщение сервера, и на мой скрипт с ошибкой перенаправления ошибки не происходит!
Я обработал все запросы!

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2008 - 16:30:00)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB