Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: прикрутить прокси к скрипту

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
xsh
Отправлено: 10 Августа, 2011 - 15:25:51
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Авг. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Воспользовавшись своими скудными знаниями в PHP написал скрипт:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $n = "yandex.ru";
  2. $data = file_get_contents("http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:$n");
  3. $regex = '/snapshot of the page as it appeared on (.+?) GMT/';
  4. preg_match($regex,$data,$match);
  5. file_put_contents("log.txt",$match[1]."\r\n", FILE_APPEND);
  6. echo "Все данные были сохранены в log.txt";

просьба помочь прикрутить к нему прокси, которые будут браться из готового .txt файла с чекнутыми проксями, где на каждой строчке по 1 прокси с возможностью задавать число потоков и чтобы скрипт переключался на новый прокси из списка если не получает нужный ответ (я многого хочу?) либо же как вариант чтобы они рендомно брались из списка, это не принципиально.
а так же вместо исходного url (yandex.ru) возможность перебирать значения по одному подряд из списка в другом .txt файле. я так понимаю там нужно цикл вставить, но сколько я его не пытался прикрутить, скрипт отказывается работать правильно.
и как можно сделать чтобы в log.txt записывались не только даты, а вида домен ($n) \ дата?
Спасибо.

(Отредактировано автором: 10 Августа, 2011 - 15:30:40)



-----
$хикикомори()
goodlook...goodtime...connect... offline...
 
 Top
xsh
Отправлено: 10 Августа, 2011 - 23:01:30
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Авг. 2011  


Помог: 0 раз(а)




немного модифицировал скрипт и закоментировал часть скрипта

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $file = file('url.txt');
  2. foreach($file as $n)
  3. {
  4.         if ($data = file_get_contents("http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:$n"));
  5.                 $regex = '/snapshot of the page as it appeared on (.+?) GMT/';
  6.                 preg_match($regex,$data,$match);
  7. //              file_put_contents("log.txt",$match[1]."\r\n", FILE_APPEND);
  8. //              echo "Все данные были сохранены в log.txt";
  9. echo $match[1];
  10. }

в чем ошибка? если оставить так как есть то проходит только один цикл как я понял и выдает 1 результат, если же сделать просто echo $match; то выдает и того меньше ArrayArray


-----
$хикикомори()
goodlook...goodtime...connect... offline...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB