Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Разработка доски объявления

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Ищу соучастников
chaynyk
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 10:57:41
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: MOSCOW


Помог: 0 раз(а)




Разработка доски объявления.
Честно говоря не хотелось писать, иногда проще купить. Но, данного скрипта нет в продаже с безлимиткой на домены. Да и плюс у всех хромает SEO. И так, я ищу программиста, программистов для совместной разработки данного скрипта.
Скрипт будет как на БД MySQL, так и на текстовых файлах.
Будет продаваться и иметь free версию.
То, есть 4 версии.
Те знания, которые мне не хватают, которыми должен владеть соучастник для разработки скрипта.
1. Или JavaScript (знания ajax приветствуются)
2. Или Умения пользоваться шаблонизатором или знать принцип их работы при разработки.
3 Или все поверхностно (то есть не углубленно).
4. Или дизайнер(для создание шаблонов).
5. Минимальные знания в PHP (это соответственно) .
6. Не болеть звездной болезнью.
7. Иметь драгоценное время, для участия в проекте.
8. Не быть инкогнито, не хочу терять свое время и нервы на пустоту.
9. Иметь микрофон (для ICQ или Skype), в случае если не Москва.
Каждый участник будет иметь свою долю (поровну, если двое значит 50 на 50, если трое значит 33X33X33, и т.д.) с продаже скрипта, иметь право использовать в своих целях (то есть на своих доменах (извлекать прибыль от использования), а не: продавать, раздавать, дарить и т.д. как скрипт).
Все ТО в голове.
То, что не интересует это Регулярные выражения.
В предложениях указывать, только отличное познания в том или ином направление программирование. То есть, то что Вы можете фактически написать в блокноте.

(Отредактировано автором: 11 Июня, 2009 - 11:09:08)



-----
Чайник в PHP и SEO,http://fleshky[dot]ru
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:11:48
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




о_О
Почитал, поулыбался, возникли вопросы:
1. Какой-то анализ аналогов был? (куча таких скриптов уже существует, почему люди должны будут пользоваться именно твоим)
2. Сам-то чем заниматься будешь в проекте ?Улыбка
3. Дизайнер, верстальщик, проектировщик, раскрутчик, маркетолог - всё это уже есть ?
4. Как все это будет выглядеть с юридической точки зрения? (твой домен, у тебя скрипты, с чего вдруг люди будут на столько тебе доверять, что бы нахаляву тебе что-то писать в надежде, что ты не кинешь (если будет, на что кидать, это лучший вариант))
4.Русский - не твой родной язык, откуда ты ?

Цитата:
То, что не интересует это Регулярные выражения.
понять смысл фразы так и не смог
 
My status
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 11 Июня, 2009 - 11:21:11
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Прикольно
 
 Top
chaynyk
Отправлено: 18 Июня, 2009 - 11:10:06
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: MOSCOW


Помог: 0 раз(а)




Stierus пишет:

1. Какой-то анализ аналогов был? (куча таких скриптов уже существует, почему люди должны будут пользоваться именно твоим)

Был. Нужно выложить список, сайтов? И обсуждать их недостатки? Не вижу смысла. У каждого скрипта есть свои плюсы и свои минусы. И каждый смотрит со своей колокольни.
Stierus пишет:

2. Сам-то чем заниматься будешь в проекте ?Улыбка

Нет, буду пожимать плоды. Улыбка Глупый вопрос, зачем мне тогда это предлагать? Все Регулярные выражения в скрипте. Хотя в принципе, не считаю себя в этом профессионалом.
Stierus пишет:

3. Дизайнер, верстальщик, проектировщик, раскрутчик, маркетолог - всё это уже есть ?

Дизайнер, верстальщик в одном лице. Проектировщик совместно все. Раскрутчик и маркетолог не нужно. По поводу раскрутки, на первой стадии все беру на себя.
Stierus пишет:

4. Как все это будет выглядеть с юридической точки зрения? (твой домен, у тебя скрипты, с чего вдруг люди будут на столько тебе доверять, что бы нахаляву тебе что-то писать в надежде, что ты не кинешь (если будет, на что кидать, это лучший вариант))

Раскрутку финансирую я, значит и домен мой, по моему логично. Если кто-то читал тему, то заметил - что денег не нужно. По поводу кинуть. Как Вы подметили, было - бы на что. Я лично не вижу, на что мне кого-то кидать. Кинуть меня, легче всего. Я же деньги вкладываю. А предлагаю равноценные доли. На нет и суда нет. Ни кто, ни кого не заставляет. Да и каждый думает, в меру своей испорченности.
Stierus пишет:

4.Русский - не твой родной язык, откуда ты ?

Это Ваше мне? Я рад, за Вас. Значит для меня, не все потеряно. По крайней мере, умею считать до пяти.
Stierus пишет:

Цитата:
То, что не интересует это Регулярные выражения.
понять смысл фразы так и не смог

Уже пояснил.


-----
Чайник в PHP и SEO,http://fleshky[dot]ru
 
 Top
valenok Модератор
Отправлено: 18 Июня, 2009 - 20:26:46
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Раскрутчик и маркетолог нужно, если хочешь в итоге деньги получать.
Про счет до пяти это хорошо сказал =) Не в обиду конечно =)
Мало того, я даже наймусь бесплатно (для тебя бесплатно) его продавать =)


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
chaynyk
Отправлено: 18 Июня, 2009 - 21:45:18
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: MOSCOW


Помог: 0 раз(а)




valenok пишет:
Раскрутчик и маркетолог нужно, если хочешь в итоге деньги получать.

На первой стадии не нужно. Весь объем по начальной раскрутки беру на себя. Тем боле, что владею многими лицензионными ПО по продвижению. Как для рус. так и eng.
valenok пишет:

Мало того, я даже наймусь бесплатно (для тебя бесплатно) его продавать =)

Спасибо за идею.


-----
Чайник в PHP и SEO,http://fleshky[dot]ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« FreeLance »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB