Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: PHP ExpertEditor 4.3

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Копи-паст работает 1 к 10
mistbow
Отправлено: 30 Мая, 2011 - 20:16:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2011  


Помог: 0 раз(а)




Приветствую! Долго пользовался этой программой. Вполне устраивала, но не так давно столкнулся с ситуацией и побороть ее не смог...
Не знаю фитча это или баг какой проявился, может кто знает что делать...
Ситуация следующая:
В один прекрасный момент перестал нормально работать копи-паст в программе. Т.е. нажимаешь копировать, потом вставить, а ничего не вставляется... пусто. Т.е. паст-то загорается, но данные в него не скопированы. Сначала думал винда проглючила, но экспериментально понял, что в других программах все работает нормально. Если откуда-то скопировать и всавить в редактор - то все вставляется, но вот из редактора куда-то практически не возможно... т.е. 1 раз из 10-20 нажатий срабатывает, а вот в большинстве случаев нет. Контрол и тянуть конечно выручает, но это не удобно... Что делать? Переустановка поверх не помогла... Какие есть еще варианты?

кстати, если его перезапустить, то до некоторого времени обычно все работает... потом опять перестает... (((
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 30 Мая, 2011 - 22:26:49
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Клавиатуру сменить пробовал??? Ато можт там годовой запас еды между клавиш... Закатив глазки
 
 Top
mistbow
Отправлено: 30 Мая, 2011 - 22:55:19
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2011  


Помог: 0 раз(а)




DeepVarvar пишет:
Клавиатуру сменить пробовал??? Ато можт там годовой запас еды между клавиш...

не пробовал... я на ноуте... в других же программах все ок... (((

Сейчас пытаюсь уже phpDesigner 7.2.5 попробовать... не знаю правда удобнее будет или нет... (

с NetBeans IDE 7.0 попробовал, но мне показалось что первый как-то мне ближе...

ХЗ что выбрать, чтобы потом не перескакивать опять...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программное обеспечение »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB