Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помогите допилить js скрипт под современную библиотеку.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Korsand
Отправлено: 02 Мая, 2013 - 02:38:16
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: UA Donbass


Помог: 0 раз(а)




Всех с праздничками.
Нужна помощь. Имеется проблема в лице js скриптика, отвечающего за липкие блоки на странице. Вот пилотно-рабочий пример: http:// Проблема в том, что этот js работает с библиотекой 1.5.2 и более древними. А с более современными - напрочь отказывается. Его бы допилить (модернизировать), но у меня не хватает ума. Может кто-то поможет? Заранее благодарен!
js код: (Отобразить)

ПС Мой выбор пал на этот скрипт, т.к. понравилась визуализация. А другого, с таким эффектом - я не нашёл.

(Отредактировано автором: 02 Мая, 2013 - 21:40:30)

 
 Top
nerv
Отправлено: 02 Мая, 2013 - 12:02:07
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 407
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: Россия


Помог: 9 раз(а)




Korsand пишет:
другого, с таким эффектом - я не нашёл

Про этот эффект речь?
Korsand пишет:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. jQuery.extend( jQuery.easing,{
  2.     easeInOutBack: function (x, t, b, c, d, s) {
  3.         if (s == undefined) s = 1.2;
  4.         if ((t/=d/2) < 1) return c/2*(t*t*(((s*=(1.135))+1)*t - s)) + b;
  5.         return c/2*((t-=2)*t*(((s*=(1 /*1.135*/))+1)*t + s) + 2) + b;
  6.     }
  7. });


Korsand пишет:
Его бы допилить (модернизировать), но у меня не хватает ума

песочницу тоже за тебя делать?


-----
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
 
 Top
Korsand
Отправлено: 02 Мая, 2013 - 15:08:34
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Откуда: UA Donbass


Помог: 0 раз(а)




nerv, я имел в виду не эффект easeInOutBack, а всю работу скрипта. Изначально в нём был не easeInOutBack, а linear. Это я уже туда влепил easeInOutBack.
И в добавок, в данном скрипте, при движении блоков ничего в них не исчезает, а затем появляется после их остановки - всё отображается и двигается в месте с блоком. Потому что, в других найденных мной скриптах, косяки с исчезанием и появлением были.
nerv пишет:
песочницу тоже за тебя делать?
Что такое песочница?

Update
Всё, вопрос снят, проблема решена. Это скрипт удалил, нашёл другой. После небольшой обработки напильником, визуализация на новом скрипте стала такой же как и на старом. Ну и само собой, перешёл на более современную библиотеку. Но что такое "песочница", я так и не допёр. Однако

(Отредактировано автором: 02 Мая, 2013 - 19:10:14)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« JavaScript & VBScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB