Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: NivoSlider против Elastislide... как заставить работать вместе?

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
valkiriy
Отправлено: 29 Апреля, 2013 - 01:40:38
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Июнь 2012  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Здравствуйте PHP.SU,

Наполняю скриптами шаблон http://***/ решил сделать в нижней части страницы галерею в 1 строчку с прокруткой... сделать то сделал - прекрасная связка плагина Elastislide с php которые сами читают папку и выводят все пользователю.... ну да ладно думаю пойду писать скрипт на ведение статистики проекта и тут мое внимание просто как магнитом притянуло к NivoSlider который должен сам по себе крутить слайды... но он стоял как вкопанный... поиграл с временем, менял $() на jQuery() - ноль эмоций...

вот решил пойти попросить добрых людей помощи: помогите мне бездарному...
Заранее благодарен.


Отредактировано модератором: DeepVarvar, 29 Апреля, 2013 - 08:06:03
У нас не принято давать прямые ссылки на ресурсы не в нашей тематике, причем не готовые.

Горе.. Почему так долго главная страница загружается?
 
 Top
valkiriy
Отправлено: 29 Апреля, 2013 - 10:08:37
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Июнь 2012  


Помог: 0 раз(а)

[+]


DeepVarvar пишет:
У нас не принято давать прямые ссылки на ресурсы не в нашей тематике, причем не готовые.

Горе.. Почему так долго главная страница загружается?

Извиняюсь, но думаю выкладывать весь код сюда будет не разумным, когда любой желающий может посмотреть его через браузер...

Да дело в том, что изначально все JS пускались через RocketScript, который был для меня не очень удобен... С быстродействием буду разбираться позже... как лучше оформить тему, чтоб не было больше замечаний?
(Добавление)
а все извиняюсь за беспокойство... проверил код на валидность и нашел ошибку)))
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« JavaScript & VBScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB