Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: запуск скрипта после загрузки страницы

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
daglas1
Отправлено: 18 Июля, 2012 - 13:57:43
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




Всем привет.
Есть страничка в которую я строил dhtmlxscheduler. Мне нужно дождатся полной загрузки всех компонетов странички и календаря и выполнить ява скрипт который внесет в него данные. Пока у меня этот скрипт навешан на кнопку. А хотелось чтобы автоматически проиходил запуск скрипта.
<body onload=scipt()>
вряд ли будет удачным вариантом ибо эта страничка джумла компонент и соотвественно для доступа к боди прейдется перекраивать шаблон.
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 18 Июля, 2012 - 14:00:42
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Почитай про то, как можно навешивать eventHAndlers на объекты Улыбка (объект - body, событие onLoad, как повесить хэндлер из яваскрипта, размещенного где угодно - в яндексе)
 
My status
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 18 Июля, 2012 - 14:20:25
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. document.addEvent('domready', function(){
  2.   myFunc();
  3. });

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. document.addEvent('domready', myFunc);

(Отредактировано автором: 18 Июля, 2012 - 14:22:57)



-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 18 Июля, 2012 - 14:26:21
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




DelphinPRO, вот ты не даешь человеку узнать истинную силу гугла, почитать, поискать ... в процессе узнать много нового и интересного, полазить по ссылкам, узнать, что Dom - это не ошибка в написании названия игры и тд ... не даешь просвящаться людям Недовольство, огорчение
 
My status
 Top
daglas1
Отправлено: 18 Июля, 2012 - 16:18:42
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 329
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 1 раз(а)




Stierus пишет:
DelphinPRO, вот ты не даешь человеку узнать истинную силу гугла, почитать, поискать ... в процессе узнать много нового и интересного, полазить по ссылкам, узнать, что Dom - это не ошибка в написании названия игры и тд ... не даешь просвящаться людям Недовольство, огорчение

Ну дом модель мне известна уже пару лет. Я ее использовал в делфи для парсинга динамического контента. Приложение эмулировало браузер, и периодически через дом модель получало содержимое странички, которое менянолось от аякс запросов.
А вот касательно ивентов, мне человек конечно раширил кругозор. Будет время обязательно нагуглю.
(Добавление)
Пасибо всем за помощь, буду тестить.
(Добавление)
Вобщем пришлось прикручивать задержку. Ибо календарь несоклько секунд загружает все свои модули и отрисовуется дольше чем страничка. Поставил задержку по времени на 10 секунд. Код получился такой
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. document.addEvent('domready', runer());
  3. function runer()
  4. {
  5. setTimeout('save33()',10000);
  6.  
  7. }
  8.  
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« JavaScript & VBScript »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB