Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: SetLinks.ru

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Maskca
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 00:19:02
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 167
Дата рег-ции: Май 2009  


Помог: 0 раз(а)




SetLinks.ru подскажите кто,что слышал об етой бирже ссылок, как на ней можно заработать, за что платят, и сколько?


-----
http://view-tv[dot]ru - Бесплатное телевидение, кино, радио
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 17:04:37
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Цитата:
за что платят

Обычно на биржах ссылок, платят за ссылки... Радость
Цитата:
и сколько?

У меня есть пара заброшенных сайтов тИЦ 10 pr 1. Платят 1-2$ за каждую сылку на морде.
На пропитание хватает...

З.Ы. Посещаемость сайта почти не влияет на стоимость ссылок.

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2009 - 17:11:34)

 
 Top
Maskca
Отправлено: 17 Июня, 2009 - 22:56:02
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 167
Дата рег-ции: Май 2009  


Помог: 0 раз(а)




Скажите пожалуйста, а если у меня на сайте припустим 200 страниц и я на каждой из них размещу по ссылке , то я буду получать 200-400$ в месяц, или есть какоето ограничение в количестве ссылок, и поминяется ли мой рейтинг в поискових системах за большое количество размещение ссылок на сайте?


-----
http://view-tv[dot]ru - Бесплатное телевидение, кино, радио
 
 Top
IOpeH
Отправлено: 18 Июня, 2009 - 01:51:44
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2007  


Помог: 0 раз(а)




Maskca, а почему бы не зайти на сайт к ним и чуток не поискать ? на крайний случай в сапорт написать... а не на this форум
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 18 Июня, 2009 - 16:44:15
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Цитата:
Скажите пожалуйста, а если у меня на сайте припустим 200Скажите пожалуйста, а если у меня на сайте припустим 200 страниц и я на каждой из них размещу по ссылке , то я буду получать 200-400$ в месяц, или есть какоето ограничение в количестве ссылок

Ссылки на внутренних страницах стоят на порядок дешевле.

Ограничений по количеству ссылок нет, просто у вас их покупать не будут. Это ведь биржа, покупатель сам определяет на каком сайте купить ссылку. Чем больше ссылок на странице, тем меньше их вес для поисковых систем, соответственно меньше стоимость.
Что касается последствий для сайта от результата размещения большого количества ссылок, то это отдельная тема. Имхо если ваш сайт не раскручен, то терять особо нечего.
Если вас это сильно волнует, то по ищите информацию здесь: http://forum[dot]searchengines[dot]ru/

З.Ы. Форум setlinks находится здесь http://forum[dot]setlinks[dot]ru/ .
 
 Top
hkdkest
Отправлено: 22 Июня, 2009 - 10:48:21
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 0 раз(а)




Maskca пишет:
SetLinks.ru подскажите кто,что слышал об етой бирже ссылок, как на ней можно заработать, за что платят, и сколько?



на этой бирже не заработать
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB