Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Организация работы с фрилансерами

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Какую таск-борду посоветуете?
Gilorn
Отправлено: 10 Сентября, 2015 - 18:11:56
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Приветствую.
Работаю фрилансером. По мере работы накопилась база заказчиков, которая постоянно обращается ко мне за новыми проектами. Вроде и отказывать не удобно (да и деньги неплохие предлагают), но и соглашаться не вариант - тупо нет времени заниматься, потому что уже загружен текущими заказами.
Возникла мысля спихивать эти заказы фрилансерам, а со своей стороны просто контролировать ход выполнения работы.
Но возник вопрос: какую для этих целей можно выбрать удобную task-board'у или проект менеджер с таск бордой? Особенно интересует наличие функции общения с теми, кто пренадлежит к проекту, но с распределением на... этакие группы или права "доступа" чтоле. В общем, чтобы там можно было вести обсуждение, например, проекта, но чтобы это обсуждение было доступно не всем. Допустим, программисту не имеет смысл вникать/читать в переписку моего разговора по проекту с дизайнером/верстальщиком, так же как дизайнеру пофиг на моё обсуждение с программистом какую для проекта лучше выбрать базу данных...
В общем как-то так. Можете что-нибудь посоветовать, на что можно посмотреть?

Заранее благодарю.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 10 Сентября, 2015 - 18:15:48
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




icq, skype, telegram...

Мало мессенджеров? сделайте несколько румов - чат с верстальщиком, чат с прогером, общий чат.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Gilorn
Отправлено: 10 Сентября, 2015 - 19:01:31
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Месседжеры тут вообще не в тему.
Нужна project management board'а где будет возможность вести per-project общение (ограниченное, скажем так, этакого рода правами доступа чтоле к тому или иному общению, а не тупо все сообщения в одну кучу) и per-project task management, где можно будет следить за выполненностью задач с назначением часов на задачу и/или её стоимости, что например удобно для тех фрилансеров, у которых оплата почасовая.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 10 Сентября, 2015 - 19:22:50
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




megaplan
есть разграничение доступа к задачам.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
IllusionMH
Отправлено: 10 Сентября, 2015 - 23:44:50
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4254
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: .kh.ua


Помог: 242 раз(а)




Gilorn, trello.com для доски, и slack.com для общения/файлов + есть интеграция, но не будет четкого разграничения области видимости тасков

(Отредактировано автором: 10 Сентября, 2015 - 23:46:01)

 
 Top
Dastor
Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 09:27:53
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 66
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 3 раз(а)




redmine
basecamp

(Отредактировано автором: 11 Сентября, 2015 - 09:33:23)

 
 Top
Gilorn
Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 10:36:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Всем спасибо, выбор остановил на teamwork.com. Классная штука. Есть всё что нужно, и даже приложенька для андройда, и плагин для Хрома с, помимо прочего, возможностью таймера, что самое оно когда делается по-часовая работа.
 
 Top
DlTA
Отправлено: 11 Сентября, 2015 - 10:37:21
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




pyrus.com
задачник
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB