Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Интернет-магазин без документов

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Vinyl
Отправлено: 05 Февраля, 2013 - 20:52:08
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 645
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Армавир, Краснодарский край


Помог: 15 раз(а)




Всем доброго времени.
Надумали с женой сделать ей интернет-магазин всяких безделушек. Только вот после последних новостей из ПФР открывать ей предпринимательство желания никакого нет (а с моим ИП по ряду причин не получится). Получать товар клиенты будут по почте, оплачивать наложенным платежом на её имя. Сервер на меня оформлен, как на физ.лицо.

Есть у кого-нибудь интернет-магазин без документов (или у знакомых)? Может кого ловили на этом? Какая ответственность? Точнее, что за это может грозить - я представляю, а вот насколько реально, что узнают, выследят и поймают "за руку"? Если пойдет нормальная прибыль, то, естественно, документы будут сделаны, а на время раскрутки станем ли мы интересны сотрудникам ФНС? И примут ли у меня рекламу в AdWords и Яндекс.Директе без документов?

Заранее сенькс. С ув., всегда Ваш, Сергей Радость


-----
Пессимисты пользуются die(), оптимисты - exit()
 
 Top
K_Konstantin
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 18:52:43
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 1 раз(а)




Vinyl пишет:
Всем доброго времени.
Надумали с женой сделать ей интернет-магазин всяких безделушек. Только вот после последних новостей из ПФР открывать ей предпринимательство желания никакого нет (а с моим ИП по ряду причин не получится). Получать товар клиенты будут по почте, оплачивать наложенным платежом на её имя. Сервер на меня оформлен, как на физ.лицо.

Есть у кого-нибудь интернет-магазин без документов (или у знакомых)? Может кого ловили на этом? Какая ответственность? Точнее, что за это может грозить - я представляю, а вот насколько реально, что узнают, выследят и поймают "за руку"? Если пойдет нормальная прибыль, то, естественно, документы будут сделаны, а на время раскрутки станем ли мы интересны сотрудникам ФНС? И примут ли у меня рекламу в AdWords и Яндекс.Директе без документов?

Заранее сенькс. С ув., всегда Ваш, Сергей Радость


Сергей,у меня два интернет магазина и оба без документов.... уже около 2-ух лет работаем стабильно,еще не поймали! Отправка товара идет тоже почтой)
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 18:56:40
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Vinyl пишет:
на время раскрутки станем ли мы интересны сотрудникам ФНС?
В 99% случаев - нет.
 
 Top
esterio
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 19:03:28
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




Думаю любой ресурс как в РФ так и в Украине стает интересным правительству только когда прибиль у него огромная или для политическых манипуляций (как у нас было с ex.ua). Сам давно уже сделал для знакомых два магазина на джумле - вроде никто ищо никого не искал. Поетому думаю не стоит парится
 
 Top
Vinyl
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 19:11:13
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 645
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Армавир, Краснодарский край


Помог: 15 раз(а)




Всё понял. Спасибо, друзья!


-----
Пессимисты пользуются die(), оптимисты - exit()
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 19:35:19
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




Vinyl пишет:
И примут ли у меня рекламу в AdWords и Яндекс.Директе без документов?

Да им вообще нафиг не нужны ваши документы. Единственное, нужно будет подтвердить номер телефона, если вы будете указывать его в качестве контактных данных в рекламе. Вам позвонит сотрудник Директа в указанное время.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
Vinyl
Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 19:43:55
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 645
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Армавир, Краснодарский край


Помог: 15 раз(а)




DelphinPRO, благодарю.
(Добавление)
"спасибо" всем нажму, но позже. У меня ручей иссяк Радость


-----
Пессимисты пользуются die(), оптимисты - exit()
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB