Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Вопросик по тестовому заданию

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
craz
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 07:52:25
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2007  


Помог: 0 раз(а)




Дали тестовое задание при принятии на работу (удаленная работа)

1) не круто ли для тестового задания, если я вообще никогда не работал с подобной системой
2) работа с данной системой реально стоит только 20% от суммы проекта? (работа программиста - написание дополнительных модулей и расширение функционала)
3) xlst - проект подскажите где почитать побольше пояснее про это все щас сижу http://zvon.org/xxl/XSLTutorial/, вроде все поняно но система навроченная может где есть разборы таких систем

Задание и система в прикрепленных файлах
Скачать файл: Рабочий стол.rar
Скачан раз: 188

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2008 - 07:52:48)

 
 Top
craz
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 11:01:50
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2007  


Помог: 0 раз(а)




блин я буду даже рад ответу, давай студент трудись выростишь профессором, мне просто надо знать мучать задачку лазить по чужому не документировоному коду дальше или не имеет смысла это все?
 
 Top
valenok
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 16:11:47
Post Id



Здесь могла бы быть ваша реклама


Покинул форум
Сообщений всего: 4574
Дата рег-ции: Июль 2006  
Откуда: Israel


Помог: 3 раз(а)




Тестовые задания не имеют отдельного юридического статуса и должны быть оплачены так же как любая другая работа. Бери с них нормальные деньги. Если им понравится, то пусть обращаются еще .


-----
Truly yours, Sasha.
 
My status
 Top
craz
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 08:49:07
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2007  


Помог: 0 раз(а)




valenok пишет:
Тестовые задания не имеют отдельного юридического статуса и должны быть оплачены так же как любая другая работа. Бери с них нормальные деньги. Если им понравится, то пусть обращаются еще .


Спасибки за ответ большущее!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB