Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: пишу свою cms

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
данила
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:25:20
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Буденновск


Помог: 1 раз(а)

[+][+]


Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
с хара ли вы с меня смеетесь? я говорю я свою CMS уже почти дописал через месяц два уже будет готовая CMS с регистрацией поиском и без MySQL! и главное рабочая!) щас я ей уже пользуюсь но она еще не достаточно крута для распространения ее в сети интернет!
 
 Top
Зверь
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:28:37
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Окт. 2011  


Помог: 7 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."

Данила,у тебя не CMS, а нечто вроде как-то работающего скрипта на php)
И по моему писал эту "cms" форум, а не ты)

(Отредактировано автором: 10 Января, 2012 - 18:29:19)

 
 Top
данила
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:42:02
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Буденновск


Помог: 1 раз(а)

[+][+]


Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
CMS - Content Management System - Система Управления Содержимым
а то за что щас считают CMS так это просто до фига разных доп. функций!
И ПОЛОВИНУ ИЗ СВОЕЙ CMS Я НАПИСАЛ САМ, ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ, И ЕЩЕ ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ МНЕ ПОМОГАЛИ ФОРУМЧАНЕ! НО НЕ КАК ВСЕ ЗА МЕНЯ!!!
И МОЕЙ CMS ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО УЖЕ УПРАВЛЯТЬ САЙТОМ! МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ФУНКЦИИ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫ В МОЕЙ CMS


Редактировать
Создать файл
Удалить файл
Создать папку
Удалить папку
Закачать файл
Скачать файл
Сменить права
Сменить пароль
Переименовать файл
Копировать файл
Директории
phpinfo()
Выход

НОРМ??

(Отредактировано автором: 10 Января, 2012 - 18:44:41)

 
 Top
digi
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:44:51
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 4 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
Есть понятия CMS, CMF и Framework, это всё как бы разные вещи.
 
 Top
данила
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:50:00
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Буденновск


Помог: 1 раз(а)

[+][+]


Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
я не знаю что такое CMF расскажи!
 
 Top
Саныч
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:50:37
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
данила пишет:
И ПОЛОВИНУ ИЗ СВОЕЙ CMS Я НАПИСАЛ САМ, ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ, И ЕЩЕ ОДНУ ЧЕТВЕРТЬ МНЕ ПОМОГАЛИ ФОРУМЧАНЕ! НО НЕ КАК ВСЕ ЗА МЕНЯ!!!
И МОЕЙ CMS ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО УЖЕ УПРАВЛЯТЬ САЙТОМ! МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ФУНКЦИИ КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНЫ В МОЕЙ CMS
Помираю со смеху! Как ты мог написать половину, если не знаешь даже как параметры в форму передать? Как?!

данила, не путай людей своими псевдо-знаниями, а то получишь еще один плюсик в профиль! Нахмурился А 3 предупреждения == бан.


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
digi
Отправлено: 10 Января, 2012 - 18:54:39
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 4 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
оффтопик: ааа... начинаем знакомиться с местными обитателями Улыбка))
 
 Top
caballero
Отправлено: 10 Января, 2012 - 19:12:31
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
данила
А вторая половина тоже будет состоять из десятка никому нафиг не нужных функций типа создать папку (для чего кстати?)


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
данила
Отправлено: 10 Января, 2012 - 19:19:00
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Буденновск


Помог: 1 раз(а)

[+][+]


Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
САНЫЧ в кого ты такой не добрый то)
эта CMS которую я пишу не основона не одном нажатии кнопки! там чуть по сложнее! надо создать папку в ней файл файл отредактировать и т.д.
(Добавление)
аа

(Отредактировано автором: 10 Января, 2012 - 19:23:23)

 
 Top
caballero
Отправлено: 10 Января, 2012 - 19:28:57
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
Цитата:
там чуть по сложнее! надо создать папку в ней файл файл отредактировать и т.д.


И кому и зачем это может понадобится?


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
данила
Отправлено: 10 Января, 2012 - 19:35:36
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 273
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Буденновск


Помог: 1 раз(а)

[+][+]


Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
во первых! здесь все делаешь сам через сайт (хорошо для настоящего программиста!) во вторых она не требует всяких MySQL! в третих весит меньше 1мб! в четвертых бесплатная! ....... и т.д. эти плюсы можно перечислять и перечислять но минусы тоже есть! да и вообще например мне в не легче работать чем в Joomla или WordPress или DLE! да вообще любому будет легче работать в том что он сделал сам и знает как свои пять пальцев! думаю если вы напишите CMS даже хуже моей вы будите ей пользоваться по сколько вы писали ее под себя и таких же как вы! вот и я пишу под себя и таких же какя! и поверте таких как я много!!!))
 
 Top
caballero
Отправлено: 10 Января, 2012 - 19:54:12
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Пишу CMF, ищу единомышленников для дальнейшей разработки."
Цитата:
здесь все делаешь сам через сайт

Что именно (полезного) делаешь?

Цитата:
если вы напишите CMS даже хуже моей

Это непросто. разве что пальцем левой ноги.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
PATCH
Отправлено: 10 Января, 2012 - 22:27:49
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




данила пишет:
во первых! здесь все делаешь сам через сайт (хорошо для настоящего программиста!) во вторых она не требует всяких MySQL! в третих весит меньше 1мб! в четвертых бесплатная! ....... и т.д. эти плюсы можно перечислять и перечислять но минусы тоже есть! да и вообще например мне в не легче работать чем в Joomla или WordPress или DLE! да вообще любому будет легче работать в том что он сделал сам и знает как свои пять пальцев! думаю если вы напишите CMS даже хуже моей вы будите ей пользоваться по сколько вы писали ее под себя и таких же как вы! вот и я пишу под себя и таких же какя! и поверте таких как я много!!!))
60% cms весят шаблоны 20% дето весят всякие jquery библиотеки и отстальные только 20% это php и js скрипты у тебя же с твоего 1мб 10% шаблон 90% php скрипты. так что пункт 3 в топку) второй пункт mysql уже установлен на почти всех 100% хостингов тока на свяких забитых хостингах нету, пункт 1 - сайт пишется не для программистов а для обычных пользователей или торговых компаний, контент сайта которого заполняет не программист а так сказать "опытный пользователь ПК". вывод имхо ты опаздал с релизам cms на 15 лет))) когда действительно без mysql обходились))) да у тебя и дырку нашли 90x годов DDD

(Отредактировано автором: 10 Января, 2012 - 22:32:37)

 
 Top
caballero
Отправлено: 10 Января, 2012 - 22:47:30
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
вывод имхо ты опаздал с релизам cms на 15 лет)))

угадал - ему как раз 15 и есть


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:09:25
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




Радость Данила стал популярным на форуме за какие-то несколько дней Радость
Форумчане с попкорном уже заходят наверное на форум что бы почитать его темы Радость
Данила, ты кадр Радость Тебе в кино надо сниматься начинать Радость

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 00:10:48)

 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB