Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Резюме программиста php

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: как написать резюме?
koras
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 08:46:58
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Привет друзья.

Решил сменить профессию окончательно, переквалифицироваться из системных администраторов в программиста php если такое возможно.

Опыт работы, без трудовой около 3 лет. Есть проекты, которые написал с нуля и которые поддерживаю.

Знания напишу словами. Могу написать полностью сайт любой сложности.
Пишу так же на javascript интерфейсы поддержкой ajax. Ну соответственно PHP с ООП, так же библиотеки CURL ну и многие другие.

На javascript никогда не беру mootools или jquery, а стараюсь писать любую фишку сам и с нуля, ради опыта да и самому интересно.

Код пишу быстро, предварительно проектирую, что да как будет выглядеть.

Что можно добавить или можно примеры Ваших резюме которые заинтересовали работодателей?
Какие могут быть пожелания при поиске работы ?
На что можно надеяться и на какой оклад (Москва)?
Маленькое но, нет у меня вышки ), поступил в МИРЭА потом на 2 курсе бросил.

(Отредактировано автором: 03 Августа, 2011 - 08:53:36)

 
 Top
White
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 09:18:59
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




koras
умение работать в команде
знание cvs, svn, git (нужное подчеркнуть Подмигивание )
знание mysql, mssql, postgre
знание и умение использовать mvc
то что вы не используете фреймворки, это хорошо, но если умеете работать с ними это плюс
знание Zend Framework
так как вы сис. админ стоит упомянуть навыки работы с *nix системами
ваш уровень работы с html, css, возможно какие либо навыки работы с графическими редакторами

ну и так как у вас неоконченное высшее, то пожалуй хорошее портфолио даст вам шанс
П.С. javascript программеры ценятся выше, может стоит об этом задуматься, если вы хорошо его знаете


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
koras
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 09:57:31
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




Из графических редакторов реально работаю в aptana, на столько к нему привык что уже без него свою работу просто не представляю. А раньше писал всё в notepad++, как вспомню аж даже смешно, хотя считаю достаточно сильным редактором.

Из минусов это наверное то, что я не работал с Zend Framework, вернее работал но мало, хотя знаю что это есть ядро php.

Думаю, что не стоит фокусироватся чисто на javascript, так как если программировать с ajax то десь просто без php не обойтись или же С++. На сколько я знаю, то например программисты vkontakte все вплотную работают с php и все знают JS.

Цитата:
ваш уровень работы с html, css


Я как то забыл, тоже учту )) Считаю мой уровень достаточно высокий, кроме правда html5, там надо подтянуть, пока изучаю.
 
 Top
White
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 17:01:53
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




koras пишет:
работаю в aptana
я имел ввиду не IDE, это личный выбор каждого, а именно графические редакторы (corel, photoshop, inkscape, gimp). даже базовые знания о них можно рассматривать как несомненный плюс.


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
koras
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 17:55:00
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




ааа
это да корел, photoshop, gimp, мне кажется все умеют в них работать.
Тоже надо будет включить в резюме ) как то неподумал.

(Отредактировано автором: 03 Августа, 2011 - 17:55:21)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB