Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: пишу свою cms [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Без описания
Саныч
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:17:33
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




armancho7777777 пишет:
Данила стал популярным на форуме за какие-то несколько дней
Форумчане с попкорном уже заходят наверное на форум что бы почитать его темы
Вот-вот. Вот он что-то притих в последние часа 3, так аж скучно как-то стало Улыбка


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:31:07
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




Саныч пишет:
Вот-вот. Вот он что-то притих в последние часа 3, так аж скучно как-то стало

Ну) Чудной он типок)
Регистрацию делает наверное)
Да полюбому сей час появится)

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 00:32:39)

 
 Top
caballero
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:31:16
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Вот-вот. Вот он что-то притих в последние часа 3, так аж скучно как-то стало

Родители заставили уроки делать а не по форумам шлятся

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 00:31:36)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
PATCH
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:55:23
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




да ладно вам) понаехали на поцыка) кто из вас в 15 лет хотя бы частично синтаксис php знал? спорнем вы даже незнали оператор echo Голливудская улыбка . помойму норм что хоть что то умеет делать в 15 лет. - его в том, что лезет туда где даже гуру могут допустить ошибки, - не слушает советы более опытных, - не пытается разобратся в чем то более сложном, чем открыть файл, взять строку и вывести ее. однако не каждый может хотя бы такое написать в 15 лет)

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 00:56:15)

 
 Top
Саныч
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:57:11
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




PATCH пишет:
кто из вас в 15 лет хотя бы частично синтаксис php знал? спорнем вы даже незнали оператор echo
Я знал и даже не частично Улыбка

Конечно хорошо, что у него есть какой-то интерес к php. Но нужно хоть что-то делать самому, а не выпрашивать полностью рабочий код на форумах. Потом тупо его скопировать, сказать что я (в смысле он) крутой прогер и пойти предлогать людям написать им что-то за деньги) Ха-ха


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
PATCH
Отправлено: 11 Января, 2012 - 00:59:32
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




и сколько из вас таких на форуме?) а теперь посчитаем сколько скажем в европе?) пару тысяч хотяб наберется?))D а теперь сколько из вас в 15 лет написали "что то вроде cms" - ну попытка не пытка плин))
(Добавление)
Саныч пишет:
Конечно хорошо, что у него есть какой-то интерес к php. Но нужно хоть что-то делать самому, а не выпрашивать полностью рабочий код на форумах. Потом тупо его скопировать, сказать что я (в смысле он) крутой прогер и пойти предлогать людям написать им что-то за деньги)
он новичек , думает знает пару функций и уже может деньги гребсти за работу. а вот насчет выманивать готовый код это уже ошибка) форумчан) сам ему по началу выкладывал) потом давал подсказки функции, и сказал что бы он сам сделал) поищите тему недавню, там чето связано как проверить передачу файла на расширение (типо что б не возможно было передать php файл) -дал наводку , дал подсказку, и он почти сам сделал) точнее сделал когда , давал наводки на то где ошибки )

http://forum.php.su/topic.php?fo...pic=3504&p=7

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 01:07:48)

 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:10:19
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




данила пишет:
щас я ей уже пользуюсь но она еще не достаточно крута для распространения ее в сети интернет!

А можно сылочку? Растерялся


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
PATCH
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:11:28
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




OrmaJever пишет:
А можно сылочку?
у него в "подписях" не видно?) или в анкете есть))
 
 Top
Саныч
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:13:42
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




PATCH пишет:
и сколько из вас таких на форуме?) а теперь посчитаем сколько скажем в европе?) пару тысяч хотяб наберется?))D а теперь сколько из вас в 15 лет написали "что то вроде cms" - ну попытка не пытка плин))
Нас таких на форуме полторы штуки, я и чучуть данилки Ха-ха

PATCH пишет:
он новичек , думает знает пару функций и уже может деньги гребсти за работу. а вот насчет выманивать готовый код это уже ошибка) форумчан) сам ему по началу выкладывал) потом давал подсказки функции, и сказал что бы он сам сделал) поищите тему недавню, там чето связано как проверить передачу файла на расширение (типо что б не возможно было передать php файл) -дал наводку , дал подсказку, и он почти сам сделал) точнее сделал когда , давал наводки на то где ошибки )
Просто его проблема в том, что не хочет самостоятельно искать решения.
Вот вы думаете, если я в 15 лет зна php, так у меня нет вопросов?) Так нет же, они есть и даже много, т.к. невозможно знать всего. Но вот моих тем на форуме мизер. Потому что я с начала буду пробовать самостоятельно решить проблему, потом полезу в гугл, и только в крайнем случае, если так ничего и не сделаю или буду не уверен в правильном решении, спрошу совет на форуме. Это мой принцип такой. Если дойдешь до решения сам - запомнишь на всегда, а готовое решение - забудешь через день.


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
PATCH
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:17:45
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




Саныч пишет:
Нас таких на форуме полторы штуки, я и чучуть данилки

не ну а реально) если без стеба) да я сам признаю темы данила создают оч тупые бывает)) к примеру
Цитата:
как проверить существование папки или файла is_dir is_file - не подходят
но тем не менее) в 15 лет написать "программу,скриптик" не на паскале типо вычисления гипотинузы прямоугольного треугольника , а типо "cms" которая выводит информацию из файлов на страницу, и есть админка для управление контентом. мало кто может похвататся и програмкой на паскале типо вычисления гипотенузы, не говоря о том что данила написал , да со стороны опытного программиста кажется это смешно ведь -
1) у данилы каждая страница = php файлу (через админку между прочем создается целый файл, и выводится ссылка на него) - но тем не менее 100 одинаковых по типу страниц не целесообразноно использовать для этого 100 файлов (php вроде создавался для реализации динамических страниц)
2) мало проверок переменых
3) оптимизация нулевая.
но тем не менее мало кто в 15 лет может таким похвастатся)

(Отредактировано автором: 11 Января, 2012 - 01:23:41)

 
 Top
Саныч
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:22:20
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




PATCH пишет:
не ну а реально) если без стеба)
Да не знаю я сколько реально. Наверно очень мало. Лично я не встречал такого. Моих сверстников в 15 лет как бы совсем другое интересовало Улыбка


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
OrmaJever
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:30:30
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7540
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Чернигов


Помог: 299 раз(а)




Саныч пишет:
OrmaJever пишет:
...

OrmaJever такого не пишет, но в общем согласен Улыбка


-----
Если вы хотя бы 3-4 раза не решите всё выкинуть и начать заново - вы явно что-то делаете не так.
 
 Top
Саныч
Отправлено: 11 Января, 2012 - 01:33:17
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




OrmaJever пишет:
OrmaJever такого не пишет, но в общем согласен
Оу Хм Очепятка получилась


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
sKaa
Отправлено: 11 Января, 2012 - 02:57:23
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 979
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Россия г. Нижний Новгород


Помог: 25 раз(а)

[+]


Ахахахахахахахаха
(Добавление)
Валера - настало твоё время!
 
 Top
LIME
Отправлено: 11 Января, 2012 - 05:03:13
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




PATCH пишет:
кто из вас в 15 лет хотя бы частично синтаксис php знал?
к сожалению тогда еще пыха в проекте не было))
а вот бейсиковые игрульки в школе правил ))
(Добавление)
PATCH проблема не столько в его темах сколько в его ответах на чужие темы
люди пришедшие за советом ведь его не знают
ДАНИИИЛААА!!! прекрати раздавать свои чудесные советы...лучше подожди и посмотри что ответят те кто знает
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Прочее »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB