Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Испытание Facebook-дружбой

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
seodogru
Отправлено: 26 Ноября, 2013 - 03:28:15
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2013  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Житель графства Стаффордшир - 38-летний Дэниел Шоу – поспорил со своим двоюродным братом, что лично встретится за год со всеми друзьями из своего списка в социальной сети Facebook. На сегодняшний день френдлента Шоу состоит из 720 человек, причем многие из этих пользователей живут на других континентах.

Однако, мужчину данный факт не останавливает: Дэниел Шоу решил лично встретиться с каждым из них и выложить в своём блоге снимки со встречи, присвоив каждому из онлайн-друзей порядковый номер. Начав с "друга номер один" - своей жены, спорщик за несколько месяцев увиделся со 129 друзьями, большинство из которых живут с Дэниелом в одном городе или окрестностях и являются его родственниками, настоящими и бывшими коллегами или одноклассниками.

Чтобы выиграть спор, Дэниелу Шоу ежедневно придется встречаться как минимум с двумя друзьями из списка Facebook. Чтобы выполнить этот "план", мужчина даже решил взять отпуск. "У меня много друзей в Японии и Австралии, - рассказывает Шоу, - даже не знаю, когда я смогу до них добраться. Надеюсь, моя кузина из Германии приедет ко мне сама, а то мой план влетит в копеечку". В случае проигрыша, Шоу пообещал отрастить усы.

Путешествия Дэниэла Шоу, кроме развлечения, могут принести большую пользу обществу: помимо своей основной деятельности, мужчина занимается сбором пожертвований в фонд Ассоциации страдающих от болезни двигательного нейрона.


Источник: langty.ru
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Новости веб-технологий »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB