Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: закидка файла к ползователю [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Viper
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 12:51:32
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4555
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Симферополь


Помог: 98 раз(а)




agent_00nolj ваши идеи не отстой, а просто no comments. и говоря уж про ajax начнем с того что текст выполнится в теории не может. научитесь правильно формировать свои вопросы а не хамить.
Цитата:
ты чё тупой ? тебе сказно файл уже лежит В ПАПКЕ. мне нужно узнать как текст из файла

отправить на обработку в JS

для начала узнайте что такое JS. Для вас это пока лишь 2 буквы но не более.


на stackoverflow бы его... бан бы только за название отхватил...


-----
Список фильмов с описанием, блекджеком и... для Joomla? -> https://киноархив[dot]com
Демо нового движка для сайта php.su -> php[dot]su, проект на гитхабе
 
 Top
agent_00nolj
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 13:01:32
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




AdMeen пишет:
вы ему напишите как это сделать . по составлению алгоритмов он - лучший)


по всей видимости вы не совсем поняли мою фразу, не вижу себе равных это значит что со своим алгоритмом, я смогу работать гораздо проще чем с любим другим и любой другой для меня будет глупость. т.к. я сделал бы тут так там добавил бы то или это. я себе это буду представлять. а когда создаст кто-то другой сидишь и голову ломаешь а нафига то а нафига это а где тут это а где тут то, что это вобше не реализовано.

к примеру, я совсем новичок в PREGMATCH и не знаю есть ли там симбол который указывает что данный символ нужно смотреть но не вписывать в строку совпадения. я посмотрел библиотеку и не нашол. и по этому взял реализовал своё чудо.
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.   for (i=0, counter = 0, bool=false, tmp='';i<=hashes.length;i++) {
  3.         if (bool) {
  4.           if (Number(hashes[i])) tmp+=hashes[i]; else {
  5.                   bool=false;
  6.                   if (counter == 0) {
  7.                           id = tmp;
  8.                           tmp='';
  9.                           counter++;
  10.                   } else if (counter == 1) {
  11.                           t = tmp;
  12.                           tmp='';
  13.                           counter++;
  14.                   } else if (counter == 2) {
  15.                           pg = tmp;
  16.                           tmp='';
  17.                           counter++;
  18.                   }
  19.           }
  20.         } else if (hashes[i]=='=')  {
  21.           bool=true;
  22.           if (hashes[i-1]=='d') counter = 0; else if (hashes[i-1]=='t') counter = 1; else if (hashes[i-1]=='g') counter = 2;
  23.         }
  24.   }
  25.  

по сути данная функция может быть глупа но это будет выбирать так как я хочу и я не когда не скажу что нельзя придумать что-то что лучше или будет работать хуже чем мой, возможно мой отстойный но он делает то что мне нужно, и довольно резво. там по сути максимум 1000 операций. можно её зделать динамичной и спихнуть в функции если мне это будет нужно. но пока у меня есть 3 элемента и данная функция выберает значения всех 3.
(Добавление)
Viper пишет:
для начала узнайте что такое JS. Для вас это пока лишь 2 буквы но не более.

JS это обработка tmp файла которая обрабатывает файл с указанной страничкой. тобиш вписывает или считывает всё что угодно с файла. это не значит что данная функция не может считать и другой файл. а то что она не может это значит что это не реализовано. ведь довольно разумно дать доступ файлам только для считывания текста. это не как не может повредить не чему. после прохода JS кода страничка заново перегружается с файла. может конечно не всё так просто но доля правды в этом есть.

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2011 - 13:03:06)

 
 Top
AdMeen
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 13:20:21
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 370
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Воронеж


Помог: 1 раз(а)




agent_00nolj пишет:
...


Вам сразу написали, начните с основ! Это не значит, вы - дурак, у вас ничего не выйдет. Это необходимо, если хотите уйти куда то дальше идей.
 
 Top
agent_00nolj
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 13:29:28
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




AdMeen пишет:
Вам сразу написали, начните с основ! Это не значит, вы - дурак, у вас ничего не выйдет. Это необходимо, если хотите уйти куда то дальше идей.

свои методы оставьте при себе а дурак я или нет мне над этим плакать. а выйдет у меня или нет время покажет пока что всё идёт как задумано. не смотря на то что все знания об основах это мои наблюдения и аналитика чего либо. а читать запоминать мне не дано. память у меня отвратительная. я даже не могу вспомнить синтакс функции которую писал 5 минут назад каковы шансы что я запомню основы? я тебе помогу они очень близки к 0 если не 0.

это тоже самое что и сказать безрукому человеку, возьми руками и подними ну а если у тя нету рук можешь даже не стараться, хотя упорство показало что люди даже на пианино играют ногами.

и я потороплю события скажем так что у меня всё выйдет вопрос только во времени будет это месяц или же неделя. на оптимизацию конечно уйдут годы, но я не привык останавливаться на достигнутом.
и сайт у меня уже полноценный грузиться где-то около 0.1 секунды. есть конечно одна функция на PHP которую стоило бы доработать т.к. она грузиться около 0.1-0.5 секунд. но пока что это приемлемо в дальнейшем буду оптимизировать.

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2011 - 13:39:18)

 
 Top
agent_00nolj
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 15:49:05
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Февр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Спойлер (Отобразить)

вот вам наглядный пример сколько времени выводиться основное окно : ) при наличией 1500 записей, в админке за 30.24 секунды добовляеться 714 записей. в самом сложном варианте с проверками на картинках ( на содержания уродство ).
удаление упорядочивается записей по собственной воле т.е. без Auto Incriment. удаляет до 500 записей в течение 5 секунд. перенос 1500 из 2000-3000 записей в базу с старыми записями выполняеться где-то за 30 секунд.

и теперь скажите мне что мне нужно знать из основ что-бы зделать это а то я немного не знаю?
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 31 Марта, 2011 - 20:59:24
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




agent_00nolj В качестве возможного варианта для осуществления решения предполагаемой задачи, заключающеся в проведении анализа и эффективного действенного извлечения объектов клиентской web-страницы, размещение которых производится в совмещенном пониженном базовом элементном уровня трактования относительно реального потока исполнения, допустимо использование технологии извлечения и транспортировки информационных полей в повышенном базовом уровне элементного трактования относительно локальной фалйово системы и инициируемого потокового документа HTTP-запроса, основанной на платформе браузера Internet explorer, которая позволяет осуществлять внедрения предшествующий управляющих функциональных объектов в сопоставленные группированные базовые элеметные уровни трактования, на основании которого допустимо выполнения приоритетного действенного анализа целевой web-страницы


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
tr0y
Отправлено: 01 Апреля, 2011 - 03:51:28
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Сент. 2010  


Помог: 0 раз(а)




Сори за фтопик
agent_00nolj,
Дениска. Попов. Ты чтоли? Принципиально новый велосипед изобретаешь? Тогда тебе нужно не JS а Flash- приложение с централизованным сервером. Раз ты так хочешь пользователя нагрузить работой. И тут нужно еще учесть, что не все компьютеры способны с легкостью обработать 20к строк. Блин, накипело! Много чего еще хотел сказать, но воздержусь.
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 02 Апреля, 2011 - 20:25:34
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




tr0y пишет:
Тогда тебе нужно не JS а Flash- приложение с централизованным сервером. Раз ты так хочешь пользователя нагрузить работой
В качестве возможного варианта для осуществления решения предполагаемой задачи, заключающеся в проведении анализа и эффективного действенного извлечения объектов клиентской web-страницы, размещение которых производится в совмещенном пониженном базовом элементном уровня трактования относительно реального потока исполнения, допустимо использование технологии извлечения и транспортировки информационных полей в повышенном базовом уровне элементного трактования относительно локальной фалйово системы и инициируемого потокового документа HTTP-запроса, основанной на платформе браузера Internet explorer, которая позволяет осуществлять внедрения предшествующий управляющих функциональных объектов в сопоставленные группированные базовые элеметные уровни трактования, на основании которого допустимо выполнения приоритетного действенного анализа целевой web-страницы
В качестве возможного варианта для осуществления конечного решения предпоалгаемой задачи, допустимо использование следующих решений http://www[dot]element-it[dot]com/multip[dot][dot][dot]ex-uploader[dot]aspx и http://www[dot]chestysoft[dot]com/xmulti[dot][dot][dot]pload/manual[dot]htm ; обеспечение включение которых позволяет производить статическое, локальное и непредшестованное взаимодейтвие с текущим ассоциированным исполняемым потоком JS-объектов, размещение которых осуществляестя во вторичном внутреннм пониженном базовом элементом уровне трактовнаия


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB