Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Torrent-tracker движок

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
PHPLamer
Отправлено: 08 Февраля, 2010 - 15:14:55
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Russia, Krasnodar


Помог: 2 раз(а)




Выделено в отдельную тему из темы "Движок для torrent трекера"
Доброго времени суток, решил не плодить тем так как даже в этой теме ответов было не густо и написать в эту же вдруг кто откликнется(что то я расписался не по теме).

Появилось у меня чуточку свободного времени и занялся я движком которым и хотел заняться, но вот первые грабли с подсчётом статистики.

Проблема заключается в том что не могу подсчитать суммарное отданное/скачанное торрент клиентом.

Если кто то сталкивался или хотя бы в теории представляет, как это сделать буду очень благодарен.

Привожу пример таблицы с данными для наглядности.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
mysql_table.jpg


Отредактировано модератором: JustUserR, 08 Февраля, 2010 - 17:07:56
Пожалуйста создавайте новые тему для новых вопросов - особенно если тема давняя и долго не поднималась
 
 Top
Ammy
Отправлено: 08 Февраля, 2010 - 21:11:12
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 140
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




?
 
 Top
PHPLamer
Отправлено: 09 Февраля, 2010 - 07:48:58
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Russia, Krasnodar


Помог: 2 раз(а)




Ammy пишет: ?


Как перевести байты в мегабайты я знаю.
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 09 Февраля, 2010 - 08:55:02
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Ты не можешь посчитать суммы по столбцам? Или в чем загвоздка?
 
 Top
PHPLamer
Отправлено: 09 Февраля, 2010 - 18:07:20
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Russia, Krasnodar


Помог: 2 раз(а)




Champion пишет:
Ты не можешь посчитать суммы по столбцам? Или в чем загвоздка?


В качестве примера приведена таблица где данные я вставлял INSERT-ом, в рабочем варианте записи будут REPLACE-ится.
Проблема в сложении данных передаваемых торрент клиентом в зависимости от его состояния. У самого некоторые идеи появились как появится свободное время попробую и отпишу о результатах.

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2010 - 18:07:58)

 
 Top
Ammy
Отправлено: 09 Февраля, 2010 - 21:32:26
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 140
Дата рег-ции: Сент. 2009  


Помог: 0 раз(а)




И в чём проблема? Первый запрос - считывание данных, второй - их замена. Считываешь, складываешь / переводишь в величины (если нужно), и записываешь. По сути можно посмотреть исходники OpenTracker, там все ответы как на ладони.

(Отредактировано автором: 09 Февраля, 2010 - 21:34:21)

 
 Top
JustUserR
Отправлено: 10 Февраля, 2010 - 09:23:08
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




PHPLamer пишет:
Проблема в сложении данных передаваемых торрент клиентом в зависимости от его состояния
То есть сложность в том что torrent-tracker каждый раз возвращает данные немного по-разному а вам нужно неким обазом их систеатизировать и за-INSERT/UPDATE-ить их в базу данных? Или вам приходит уже SQL-таблица произвольнофй формы - но вы можете считать ее с помощью PHP и выбрать нужные столбца и работать с ними


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Программирование на PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB