PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 73
maxter88 Отправлено: 01 Декабря, 2014 - 11:28:43 • Тема: Сканирование сети при помощи PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 310
спасибо всем.
maxter88 Отправлено: 27 Ноября, 2014 - 13:00:57 • Тема: Сканирование сети при помощи PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 310
Добрый день всем, подскажыте можно ли с помощью php просканировать ПК в локальной сети на наличие в них wifi адаптеров, и по обнаружению такових - отключить? Заранее благодарен
maxter88 Отправлено: 19 Февраля, 2014 - 11:52:49 • Тема: Конвертация изображений средствами PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 255
смотрите, я хочу через com обьект запустить с djvu solo потом открыть нужный мне jpg и сохранить этот файл как djvu файл.
maxter88 Отправлено: 19 Февраля, 2014 - 11:42:13 • Тема: Конвертация изображений средствами PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 255
а возможно ли запустить и работать в djvu solo через com обьект?
maxter88 Отправлено: 18 Февраля, 2014 - 18:16:16 • Тема: Конвертация изображений средствами PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 255
Доброго времени суток, подскажите возможно ли средствами php конвертировать изображения формата jpg в формат djvu с меньшим размером файла - как бі производить конвертацию в djvu формат?
maxter88 Отправлено: 28 Ноября, 2013 - 10:30:32 • Тема: Как правильно указать путь к сетевому ресурсу? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 180
Добрый день, подскажите как правильно указать путь к папке которая находится на сетевом диске в сети Windows, права на доступ все есть? Пробую так не работает:

//C28-FSERVER/Disk_N/Post/0000/

где:

C28-FSERVER - имя сервера
Disk_N - общий ресурс в сети
Post и 0000 - папки на сетевом ресурсе
maxter88 Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 10:37:19 • Тема: Не могу внести данные в БД Mysql • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 102
Не могу понять в чем дело, не могу внести данные в БД, что не так?

$db = @mysql_connect("localhost", "admin", "admin"); //подключаемся к БД

mysql_select_db("odpi", $db);//вибираем нужную базу данных

$query = "INSERT INTO inventar (har_pk) VALUES ($har_pk)";

mysql_query($query, $db) or die ("Ошибка");

когда указиваю так:
$query = "INSERT INTO $db_table (har_pk, inv_s, inv_mon, inv_print, inv_scan, inv_modem, komnata, komn_mon_kompl) VALUES ('$har_pk','NULL', 'NULL', 'NULL', 'NULL', 'NULL', 'NULL', 'NULL')";
все работает, но мне что нужно укзывать все поля что б добавить в одно поле?
maxter88 Отправлено: 05 Сентября, 2013 - 16:36:13 • Тема: Как сделать робот для выполнения определенных задач на странице? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 201
спасибо за ответ, а немогли бы Вы подсказать как настроить selenium и phpunit?
maxter88 Отправлено: 04 Сентября, 2013 - 15:26:32 • Тема: Как сделать робот для выполнения определенных задач на странице? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 201
Добрый день, помогите пожалуйста, мне нужно написать робот на php чтоб он выполнял нужные мне действия на сайте такие как ввод цифрового кода в поле на странице, после нажать кнопку поиска, после чего отображается найденые результаты по введенному мной коду (их может быть несколько), потом нужно каждый из найденых кодов кликнуть 2 раза левой кнопкой мышы и потом появляется еще одна вкладка в этой же форме сайта (не в окне браузера, а именно в форме сайта) на которую меня перебрасивает автоматом, и в етой вкладке мне нужно нажать определенную кнопку, после чего появится окно сохранения в котором мне нужно нажать кнопку "ок", после чего подвкладку мне нужно закрыть и повторить процедуру по всем остальным найденым записям. По окнчании всех имеющихся по данному коду записей, мне нужно повторить процедуру сначала но уже в поле поиска ввести другой код автоматом из определенного списка кодов.
maxter88 Отправлено: 13 Июня, 2013 - 16:10:07 • Тема: Как считивать строку до определенного знака в строке? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 142
Как можно прочитать строку сначала до определенного знака в этой же строке?
maxter88 Отправлено: 24 Мая, 2013 - 13:02:16 • Тема: конвертер xml файла в dbf • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 431
Добрый день, подскажите как можно перевести xml файл в dbf на php?
maxter88 Отправлено: 13 Марта, 2013 - 18:15:35 • Тема: Как собрать информацию о компьютере с помощью php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 298
все характеристики ПК + ОС и пользователя
maxter88 Отправлено: 13 Марта, 2013 - 18:03:43 • Тема: Как собрать информацию о компьютере с помощью php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 298
Здравствуйте всем, возникла необходимость собирать всю информацию о компьютере пользователя (имеется ввиду характеристики). Как это можно реализовать на языке php. Мне нужно собирать и заносить в базу информацию.
maxter88 Отправлено: 04 Марта, 2013 - 12:10:18 • Тема: НЕ работает apache 2.2.22 и php 5.4.9 на server 2003 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 265
Все разобрался, нужно было установить Microsoft Visual C++ 2008 (x86)
maxter88 Отправлено: 01 Марта, 2013 - 15:10:44 • Тема: НЕ работает apache 2.2.22 и php 5.4.9 на server 2003 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 265
нет х32

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB