PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

> Найдено сообщений: 73
maxter88 Отправлено: 08 Января, 2013 - 14:59:43 • Тема: На XP работало, а на Windows 7 не хочет? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1140
о каких конкретно правах идет речь я в группе администраторы?
maxter88 Отправлено: 08 Января, 2013 - 12:44:00 • Тема: На XP работало, а на Windows 7 не хочет? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 4
Просмотров: 1140
Notice: Trying to get property of non-object in C:\Apache2\htdocs\seek.php on line 71 - в этой строке происходит запуск Microsoft word через com

Fatal error: Call to a member function Execute() on a non-object in C:\Apache2\htdocs\seek.php on line 71 - а в етой выполняется поиск по открытому документу

На ХР все работало нормально, перешел на семерку не работает - в чем проблема?
maxter88 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 15:23:41 • Тема: Помогите разобратся с функциями • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 201
function f_seek ($path, $finfo, $word, $xls, $seek)
{
$dir = opendir ("$path"); // Откриваем каталог
chdir($path); //Делаем каталог текущим

while ($object = readdir($dir)) //считиваем имеющие обьекты в папке
{
if (is_dir($object))
{
$catalog [] = $object; //Создаем масив из каталогов
}
if (is_file($object))
{
$files [] = $object; // создаем масив из файлов
}

}
closedir ($dir); // Закрытие каталога
maxter88 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 14:50:41 • Тема: Помогите разобратся с функциями • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 201
Вы не поняли значение имени файла изменяется в на етапе вызова функции второй раз и имя фвйла уже берется из созданой папки - а мне нужно вывести имя файла полученное впервые
maxter88 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 14:35:35 • Тема: Помогите разобратся с функциями • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 201
Помогите решить проблемку. Есть функция которая создает масив из файлов находящихся в определенной паке, и потом осуществляет поиск по содержимому файла.
Потом если встречается в этих файлах архив я рапаковываю его в паку с таким же именем как и архивный файл и потом вызываю эту же функцию для поиска уже в созданой папке. Вопрос - как мне вывести на екран имя файла архива?
maxter88 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 11:53:32 • Тема: Подскажите как создать кнопку Обзор • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1743
Ето для одного файла, а как мне указать путь ко всем файлам в паке?
maxter88 Отправлено: 25 Декабря, 2012 - 11:44:55 • Тема: Подскажите как создать кнопку Обзор • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1743
Подскажите как создать кнопку Обзор что бы можно было указивать путь к файлам?
maxter88 Отправлено: 24 Декабря, 2012 - 15:44:11 • Тема: Как создать папку под именем файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 169
У меня есть файл в переменной $files[$i] - мне нужно создать папку под именем этого файла и добавить к имени нижнее подчеркивание, и потом в эту же папку распаковать архивный файл как это правильно сделать? Делаю вот так:

$a = mkdir ("$files[$i]_", 0777);
$winrar = exec ("C:\Progra~1\WinRAR\WinRAR.exe x -r -y -p4452 $files[$i] $a\\");

Но у меня получается что папка под именем файла создается но в нее файли не распаковываются , и создается папка под именем "1" и туда распаковывается файл - откуда берется эта папка?
maxter88 Отправлено: 20 Декабря, 2012 - 11:53:51 • Тема: Проблема с запуском winrar в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 53
При запуске winrar в php при помощи функции exec процес winrar.exe появляется но при етом звучит звуковой синал ошибки и скрипт останавливает роботу - что ето может быть?

Запускаю вот так:

$winrar = exec ("C:\Progra~1\WinRAR\WinRAR.exe");
maxter88 Отправлено: 19 Декабря, 2012 - 14:07:45 • Тема: как разархивировать файл при помощи Winrar в php • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 3
Просмотров: 1219
это не подходит мне нужно работать с arj архивами - мне нужен именно winrar
maxter88 Отправлено: 19 Декабря, 2012 - 11:50:44 • Тема: как разархивировать файл при помощи Winrar в php • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 3
Просмотров: 1219
Как можно при помощи winrar разархивировать файлы в php?
maxter88 Отправлено: 19 Декабря, 2012 - 09:18:51 • Тема: Не могу разархивировать архив rar в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 168
Вы неправильно поняли exe файл лежит внутри архива, и кстати я все уже решил тему можно удалять!!!!
maxter88 Отправлено: 18 Декабря, 2012 - 17:50:51 • Тема: Не могу разархивировать архив rar в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 168
В чем ошибка:

$rar_file = rar_open ("$files[$i]");
$rar_list = rar_list($rar_file);
for ($i=0; $i<count ($rar_list); $i++)
{
$entry = rar_entry_get($rar_file, "$rar_list[$i]");
$entry->extract("$path_rar");
}

Выдает ошибку - Warning: rar_entry_get(): cannot find file "RarEntry for file "LBP2900_R112_EN.exe"
maxter88 Отправлено: 14 Декабря, 2012 - 10:10:31 • Тема: работа с архивами в php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 109
Не могу разобратся с архивами - у меня не понимает функции для работы с архивами, может нужно где то настраивать php на работу с архивами?
maxter88 Отправлено: 11 Декабря, 2012 - 16:17:16 • Тема: Как искать слово в строке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 90
Какая функция ищет слово целяком в сроке - в текстовом файле?

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB