PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

> Найдено сообщений: 68
Microteam Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 16:27:54 • Тема: какова структура ответа анонсера торрент клиенту? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 7
Просмотров: 2287
Мелкий пишет:
Microteam пишет:
Accept-Encoding: gzip

И чего вы хотели получить? Вполне похоже, что именно это и получили.


Не ну я знаю что этот заголовок говорит серверу сжимать данные. Но я и с ним пробовал и без него, всё-ровно какая-то бНОПНЯ выводиться... пробовал и через функцию gzipdecode(). Ни в какую...
Microteam Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 08:04:36 • Тема: какова структура ответа анонсера торрент клиенту? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 7
Просмотров: 2287
Ну вот всё-таки выбил я данные у анонсера одного трекера, но там вот такая песня:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. d8:completei161e10:incompletei7e8:intervali1800e12:min intervali1800e5:peers600:ІZhжџ_:о7y\.ІJKS_:°7ШїІZб(¤г…#ЦО_8њ4Ђ?_9 vfіІZА3M …Рq‹k_;AЉЙІYЗ™‹kІZБj_8tД—YjйЖ™\.Б—;_:® вg_8“·и „cж5?ІZГПnzTркANFІZЩМ*R_9А•J_9µsQ\/ЩЪHТ_9љzЌд_:µ·®w_:“gЛM_:ЊCБѕ_:JЁэ‘\.›ЬB_:РЬф'_8V иш…Фљё…_:Іі,\/*$c·І[Єv,лІY“.|МІZз"3ц_8@ЗЩб_:prd_9 3i«_8/SR_9бНV„aю‹kІZ“њW_:СЃВ_8ZЗg«_:ТЇTІ[№Ґэ‘_8Wљђ_9©В‡2\/«'µ„�ћ±Д_8\АF!_;хЩDК†+IпІZ!;ОRИп*Лє_9Љ;‹kІ[ry®_8$»‹k…7гтё\/·4e«ІYЏAEu„—K¶Y_9O‡„_;ю ‹k_9§sПЎ\.Й@R`…!п§vІYЌвѓІZBдЯя\/€sw_\/зfRЯББпґrу_;›‹ч_9 ќ=ІZ fЬ_9фl•_9ДИХ_8‚cҐU_9kM4_;ЉA°Ј>T3oтЛ_9г|‹k_:‘Дu©ІY‡ЎEu_:гrd_9ќ…‰=ІZmN‹С_;g:їC_:Ўmn·ІZ
  3. p¬І[UTТк_9ЇрнЌ_:t_ЄI_;Ж dб„LЂЅЬYjйПlСe
  4.  

Это чё за бНОПНЯ?

Вот заголовки которые я передавал, разумеется:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. User-Agent: uTorrent/3000(25824)
  3. Accept-Encoding: gzip
  4. Connection: Close
  5.  


Имитировал клиент uTorrent 3. Как теперь мне из этой бНОПНИ получить IP адреса?)
Microteam Отправлено: 13 Декабря, 2011 - 11:19:45 • Тема: какова структура ответа анонсера торрент клиенту? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 7
Просмотров: 2287
Мелкий пишет:
Раскопайте исходник другого трекера, например.

Да я та раскопал уже XBTIT копал, TB Source тоже пилил... я вот на хабре нашел статью как анонсер написать http://habrahabr[dot]ru/blogs/p2p/96880/
Там в конце статьи показано как ответ посылается, но как он выводится об этом ничего не сказано))
Microteam Отправлено: 13 Декабря, 2011 - 08:53:49 • Тема: какова структура ответа анонсера торрент клиенту? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 7
Просмотров: 2287
Okula пишет:
Может XML запросом Однако


Все торрент клиенты используют библиотеку msxml.dll ??? Неее... я так не думаю...
Microteam Отправлено: 12 Декабря, 2011 - 17:58:18 • Тема: какова структура ответа анонсера торрент клиенту? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 7
Просмотров: 2287
Здравствуйте, дорогие форумчане. Вот уже две недели потею над разработкой своего торрент трекера. Итак у меня возник вопрос с которым гугл мне не помог.

Какая структура ответа анонсера(файла announce.php) торрент клиенту? Я знаю что анонсер передает ip адреса пиров. Но как он всё это раскладывает?



З.Ы HTTP сниффер не помог.
Microteam Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 18:11:31 • Тема: Как устроен торрент трекер • Форум: Работа с сетью

Ответов: 1
Просмотров: 913
Всем привет. Хочу написать трекер. У TBDev, KinoKPK,Torrentpier,ppkbb3cker и всех трекеров очень мнооого багов. Вот меня интересует как устроен файл announce.php, как вообще сам трэкер обрабатывает *.torrent, DC ссылки, и т.п))) Буду благодарен)
(Добавление)
Даааа походу никто незнает))))
Microteam Отправлено: 07 Декабря, 2011 - 11:14:05 • Тема: Редактор для javascript. • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 533
Всем привет, не подскажите отличный редактор для javascript? Со своим дебаггером, наподобие PHP Expert Editor, только для javascript. Улыбка
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 21:04:36 • Тема: Подскажите функцию которой можно вывести форматированную дату и время. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 124
strftime() -- Форматирует текущую дату/время с учетом текущей локали, а
date() -- форматирует дату системного времени.
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 20:47:08 • Тема: Авторизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 521
Самогонщик пишет:
Кстати, в коде есть эскуэл-иньекция.

SQL инъекция это плохо, а так работает?:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. $username = $_POST['username'];
  4. $password = $_POST['password'];
  5.  
  6. if (!$password || !$username) die("Поля немогут быть пустыми");
  7.  
  8. $result = mysql_query("SELECT login,password1 FROM users WHERE login='$username'");
  9.  
  10. if (!mysql_num_rows($result)) die("Логина нет в базе"); // это если нет логина
  11. $myrow = mysql_fetch_array($result);
  12. if (strtolower($username) === strtolower($myrow['login']) && $password === $myrow['password1'])
  13. {
  14.         $_SESSION['username'] = $username;
  15.         $_SESSION['password'] = $password;
  16. }
  17. ?>
  18.  
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 18:25:56 • Тема: Функция для обработки BB-кодов • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 0
Просмотров: 349
Наверное у многих на сайте попадались, такие умельцы которые не закрывали бб-коды, или закрывали неоткрытые. Хм

Многие решали проблему так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $input = "Текст с незакрытым[b] бб-кодом";
  3. $input = str_replace(array("[","]"),array("<",">"), $input);
  4. print($input);
  5.  


А если пользователь незакроет какой-нибудь бб-код(например b), и ваш шаблон сайта накроется медным тазом.

Я написал функцию которая переводит из бб-кодов в html. Но при этом она не закрытые и не открытые теги не переводит, а вот естественно сама функция:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. <?PHP
  4.  
  5. /*@author Microteam inc*/
  6.  
  7. print(check_text(nl2br('
  8.  
  9. [b]Это жирный текст[/b]
  10. [a]Это незакрытый бб-код, а
  11. [/z] это неоткрытый бб-код
  12.  
  13. ')));
  14.  
  15. function check_text($text)
  16. {
  17.  
  18.         preg_match_all("/\\[[^\\]\\[\\/]+\\]/i", $text, $openbb);
  19.         preg_match_all("/\\[\\/[a-zA-Z0-9\\s]+\\]/i", $text, $closedbb);
  20.         $n = 1;
  21.         foreach ($openbb[0] as $bb)
  22.         {   preg_match("/\\[([^\\s\\/]+).*\\]/i",$bb, $open);
  23.                 for($i=0;$i<count($closedbb[0]);$i++)
  24.                 {
  25.                  preg_match("/\\[\\/([^\\s]+)\\]/i",$closedbb[0][$i], $close);
  26.                 if ($open[1] === $close[1]) {
  27.                  $text = preg_replace("/".preg_quote($open[0],"/")."/i",str_replace(array('[',']'),array('<','>'), $open[0]), $text, 1);
  28.                  $text = preg_replace("/".preg_quote($close[0],"/")."/i",str_replace(array('[',']'),array('<','>'), $close[0]), $text, 1);
  29.  
  30.                 $closedbb[0][$i] = false;
  31.                 }
  32.  
  33.                 }
  34.  
  35.         }
  36.  
  37.         return $text;
  38. }
  39.  
  40. ?>
  41.  
  42.  


нуу функция check_text() думаю понятна как работает, вводится текст, а возвращается текст с html кодами вместо bb)
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 15:56:37 • Тема: Функция • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 282
если я вас правильно понял, то например несколько переменных можно вывести так.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. function foo($text, &$arg, &$argx)
  4. {
  5. $arg = strtoupper($text);
  6. $argx = strtolower($text);
  7. return;
  8. }
  9.  
  10. //Если вызвать функцию
  11.  
  12. foo("это НаШ текст",$t,$x)
  13.  
  14. // то переменной $t будет присвоен тот же текст только в верхнем регистре.
  15. // т.е ЭТО НАШ ТЕКСТ
  16. // а в переменной $x ,будет текст в нижнем регистре)))
  17.  


Нууу если я вас правильно понял)))
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 14:50:23 • Тема: рандомный текст • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 21
Просмотров: 862
Если я вас правильно понял:
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT `text` FROM `table` ORDER BY RAND();
  3.  
Microteam Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 11:27:26 • Тема: POST & UPDATE • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 82
4ik пишет:
редактирование (апрдейт в бд) происходит только с одним елементом (разницы на наличие limit нету, что с ним 1 редактирует что без него тоже 1).

А если использовать REPLACE ?
Microteam Отправлено: 05 Декабря, 2011 - 16:54:45 • Тема: Настройка Mail Print Professional • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 58
http://g[dot]zeos[dot]in/?q=%D0%9A%D0%B0[dot][dot][dot]t%20Professional
Microteam Отправлено: 05 Декабря, 2011 - 16:47:55 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 70919
EuGen пишет:
Если вы профессионал
- Интересна ли вам такая идея?
- Как много времени вы можете потратить?
- Какая тематика вам интересна? Что вы желаете видеть в качестве проекта, который будет разрабатываться совместо на форуме?
- Какие стандарты разработки вы бы желали видеть?


-Интересна
-5 часов
-Разработка CMS, движков сайтов.
-разборчивость кода.

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB