PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]

> Найдено сообщений: 94
Wooorker Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 21:01:09 • Тема: Можно ли получить данные из нескольких разных форм? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 109
На странице несколько форм. В одной из них нажимаем submit, и передаем данные из других форм на странице с checkbox'ами, textarea'ми и т. д.
Как реализовать?
Wooorker Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 15:45:52 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 70228
Если нынешних 20-ти участников мало, набрать команду можно моментально. Стоит только разместить соответствующее объявление на сайте фрилансеров, скажем free-lance dot ru
С переездом на новый форум - тут понятно, через голову не прыгнешь. Но если что, то что? Улыбка Заглядывать почаще сюда?
Wooorker Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 15:33:25 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 70228
EuGen, спасибо что зачислили в команду Улыбка
Кворум как бы набран уже, я так понял. Как и когда будут ставиться задачи?
Wooorker Отправлено: 24 Ноября, 2011 - 07:08:03 • Тема: С форума по строчке, или как можно научиться программировать • Форум: Обучение на основе реальных проектов

Ответов: 159
Просмотров: 70228
- Желание есть!
- Готов принимать участие.
- Буду участвовать в любом проекте, т.к. нужен опыт.

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB